ИП Рубанова Яна Евгеньевна отзывы

1.8
5 отзывов / 2 023 просмотра

Кинула на столешницу

15 января, 2024 год
Оплатили столешницу , просто кинула!Руки все никак не доходили написать соответствующий отзыв.Постоянно кормила завтраками , сегодня , завтра , подождите ещё , вас заказ отправлен обратно и тому подобное ... Оплатили столешницу , просто кинула!Руки все никак не доходили написать соответствующий отзыв.Постоянно кормила завтраками , сегодня , завтра , подождите ещё , вас заказ отправлен обратно и тому подобное ...

Должна людям 2 млн

15 мая, 2020 год
Не заказывайте у ИП Рубанова ничего. У нее суды постоянные и долги по исполнению договоров заказчиков на 2 млн. Не заказывайте у ИП Рубанова ничего. У нее суды постоянные и долги по исполнению договоров заказчиков на 2 млн.

Обман

Заказчик
24 октября, 2018 год
Никогда не заказывайте в ИП Рубанова мебель! В срок ничего не делают, одно вранье! Не тратьте нервы и деньги! Тупо срывает сроки, переносит сроки изготовления постоянно. Потом не берет трубки и выключает телефон! Позор! Никогда не заказывайте в ИП Рубанова мебель! В срок ничего не делают, одно вранье! Не тратьте нервы и деньги! Тупо срывает сроки, переносит сроки изготовления постоянно. Потом не берет трубки и выключает телефон! Позор!

Довольные шкафом

9 сентября, 2018 год
Заказали кровать и шкаф.Установили качественно и в срок.спасибо большое Заказали кровать и шкаф.Установили качественно и в срок.спасибо большое

ИП Рубанова Яна Евгеньевна

3 июля, 2018 год
Добрый день! Хочу рассказать про фирму-Кидалово. ИП Рубанова Яна Евгеньевна. 233907402142ИНН. Сочи, ул Гагарина, 72, 1 этаж. Вход первый слева. Производство кухонь. Рассказываю, чтобы уберечь таких же "везунчиков", как мы(( все по порядку:Оформили заявку, оплатили 50%, подписали договор и в приложении к договору обозначили дату готовности- 30 мая-3 июня. В срок кухню не привезли. На звонок с вопросом- почему?!, получен... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать про фирму-Кидалово. ИП Рубанова Яна Евгеньевна. 233907402142ИНН. Сочи, ул Гагарина, 72, 1 этаж. Вход первый слева. Производство кухонь. Рассказываю, чтобы уберечь таких же "везунчиков", как мы(( все по порядку:Оформили заявку, оплатили 50%, подписали договор и в приложении к договору обозначили дату готовности- 30 мая-3 июня. В срок кухню не привезли. На звонок с вопросом- почему?!, получен ответ- дату сместили на 5 июня. 5 июня тоже не привезли. Звонки сразу стали игнорить. Звонила им по 50-80 раз в день
Читать все отзывы