ИП Сташков Дмитрий Валерьевич отзывы

5.0

Проверил временем работу, теперь пишу хорошее

Евгений Черных
8 марта, 2023 год
По рекомендациям выбрал себе подрядчика для ремонта пристройки. Те же отзывы сыграли немаловажную роль в моем выборе.Я доволен работой. Как и обещали - подрядчик укладывается в сроки, укладывается в расходную смету.Бригада небольшая, вежливая. Самое что подкупило - аккуратная.Работы закончены были к марту, сегодня заехал на участок, еще раз осмотрел "новое приобретение".И понял - доволен.Раз я выбирал по отзывам, считаю своим... Читать отзыв По рекомендациям выбрал себе подрядчика для ремонта пристройки. Те же отзывы сыграли немаловажную роль в моем выборе.Я доволен работой. Как и обещали - подрядчик укладывается в сроки, укладывается в расходную смету.Бригада небольшая, вежливая. Самое что подкупило - аккуратная.Работы закончены были к марту, сегодня заехал на участок, еще раз осмотрел "новое приобретение".И понял - доволен.Раз я выбирал по отзывам, считаю своим долгом - тоже отозваться.Работа на пять. Завтра новый подряд дам этим строителям. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Достоверность сметы и сроков. Аккуратность
Недостатки:
  1. Почему я не нашел их на два года раньше?

Объясняет и строит по людски

Сергей Горин
27 января, 2023 год
То есть - понятно что делает, за какие деньги, в какие сроки.Я заключал договор на определенную сумму, которая была рассчитана и утверждена после осмотра фронта работ.За эту сумму строители не вышли, все сделано хорошо.Работа принята, я доволен.Если нужно - могу рекомендовать. Общение конструктивное. Всегда на связи То есть - понятно что делает, за какие деньги, в какие сроки.Я заключал договор на определенную сумму, которая была рассчитана и утверждена после осмотра фронта работ.За эту сумму строители не вышли, все сделано хорошо.Работа принята, я доволен.Если нужно - могу рекомендовать. Общение конструктивное. Всегда на связи
Достоинства:
  1. Конструктив, все в смете и в сроках
Недостатки:
  1. не находится

Всегда можно обоюдовыгодно договориться

Илья
15 декабря, 2022 год
Мы - договорились.Ситуация - прогноз дал неприятные предсказания - снегопад, ледяной ливень, потом , потом мороз.Ремонт крыши еще не закончен.Попросил ускорить как можно - согласовал цену за "ускорение". Не символическая, но приемлемая.Результат - сухое помещение на время катаклизма. Все успли сделать. Качество изоляции - отлично!Рекомендую это ИП и его руководителя - Дмитрия.. Мы - договорились.Ситуация - прогноз дал неприятные предсказания - снегопад, ледяной ливень, потом , потом мороз.Ремонт крыши еще не закончен.Попросил ускорить как можно - согласовал цену за "ускорение". Не символическая, но приемлемая.Результат - сухое помещение на время катаклизма. Все успли сделать. Качество изоляции - отлично!Рекомендую это ИП и его руководителя - Дмитрия..
Достоинства:
  1. Договорились обоюдовыгодно
Читать все отзывы