ИП Ярошевич К.Н. отзывы

3 отзыва / 73 просмотра

Благодарность

Елена
пятница, 10 мая
Выражаю искреннюю благодарность Константину Ярошевичу и его команде за быструю, качественную и при этом бюджетную разработку моего сайта https://scher-master.by.До этого я столкнулась с недобросовестными разработчиками, которые тянули и обманывали по срокам и так и не приступили к изготовлению моего сайта.Команда К. Ярошевича сделали даже больше, чем полагалось по договору -- провели со мной фотосессию, сами разработали логотип. На протяжении... Читать отзыв Выражаю искреннюю благодарность Константину Ярошевичу и его команде за быструю, качественную и при этом бюджетную разработку моего сайта https://scher-master.by.До этого я столкнулась с недобросовестными разработчиками, которые тянули и обманывали по срокам и так и не приступили к изготовлению моего сайта.Команда К. Ярошевича сделали даже больше, чем полагалось по договору -- провели со мной фотосессию, сами разработали логотип. На протяжении всего сотрудничества демонстрировали высокий профессионализм и творческий подход к поставленным задачам разработки сайта. При этом было очень приятно общаться с грамотными и тактичными молодыми людьми, которые все объясняли по работе и дальнейшему управлению моим сайтом!

Спасибо ИП Ярошевич К.Н

Алексей
6 апреля, 2024 год
Я хочу выразить благодарность ИП Ярошевичу К.Н. за профессиональную настройку контекстной рекламы в Google. Работа была выполнена качественно и в срок. Ярошевич проявил высокий уровень компетентности и понимания задачи. Благодаря его усилиям мои рекламные кампании стали более эффективными, что привело к увеличению потока клиентов и продаж. Рекомендую ИП Ярошевича К.Н. как надежного специалиста в области контекстной рекламы в Google. Я хочу выразить благодарность ИП Ярошевичу К.Н. за профессиональную настройку контекстной рекламы в Google. Работа была выполнена качественно и в срок. Ярошевич проявил высокий уровень компетентности и понимания задачи. Благодаря его усилиям мои рекламные кампании стали более эффективными, что привело к увеличению потока клиентов и продаж. Рекомендую ИП Ярошевича К.Н. как надежного специалиста в области контекстной рекламы в Google.

Отзыв ИП Ярошевич К.Н.

Константин
17 октября, 2023 год
Заказывали работку и продвижение сайта. Остались очень довольны нашим сайтом. Рекомендуем данного Исполнителя. Заказывали работку и продвижение сайта. Остались очень довольны нашим сайтом. Рекомендуем данного Исполнителя.
Читать все отзывы