ИП Зевахина Ирина Викторовна отзывы

Отзывы и мнения
2.3

Берегитесь мошенницы Зевахиной Ирины Викторовны.

Рустам Хофман
12 декабря, 2022 год
Заказал Зевахиной Ирине Викторовне сделать дизайн интерьер моего ресторана рядом с Курским вокзалом. Очень долго делала дизайн, предложила своих подрядчиков для работ, я согласился. Заплатил предоплату – теперь не могу найти ни эту мошенницу Зевахину Ирину Викторовну ни ее подрядчику некую Ольгу Гузино. Заказал Зевахиной Ирине Викторовне сделать дизайн интерьер моего ресторана рядом с Курским вокзалом. Очень долго делала дизайн, предложила своих подрядчиков для работ, я согласился. Заплатил предоплату – теперь не могу найти ни эту мошенницу Зевахину Ирину Викторовну ни ее подрядчику некую Ольгу Гузино.

Сотрудничать с дизайнером Ириной Зевахиной не буду.

Нестер Глушков
22 ноября, 2022 год
Обратился по рекомендации к дизайнеру Ирине Зевахиной, сделать дизайн нового офиса. Ирина потребовала предоплату. Пошел уже четвертый месяц, все сроки вышли, дизайна до сих пор нет. Надеюсь Ирина вернет внесенную предоплату предоплату или сделает дизайн за 50% от договора. Сотрудничать больше не буду. Обратился по рекомендации к дизайнеру Ирине Зевахиной, сделать дизайн нового офиса. Ирина потребовала предоплату. Пошел уже четвертый месяц, все сроки вышли, дизайна до сих пор нет. Надеюсь Ирина вернет внесенную предоплату предоплату или сделает дизайн за 50% от договора. Сотрудничать больше не буду.

Мне все очень понравилось, буду обращаться еще!

Гиви
14 ноября, 2022 год
Очень хороший дизайнер, доволен, всем особенно самой Ирой! Рекомендую обращаться, высшая квалификация!!! Очень хороший дизайнер, доволен, всем особенно самой Ирой! Рекомендую обращаться, высшая квалификация!!!
Читать все отзывы