iPhone Xr отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3.5
2 отзыва / 1 142 просмотра

Бюджетный телефон премиум класса :)

Макс
13 сентября, 2018 год
Бюджетный телефон премиум класса, звучит, правда ? Не согласен с политикой компании, должны держать планку и не вылазить за пределы своего сегмента. Мне было очень интересно как они его презентуют и выйдут из это неловкой ситуации, iPhone Xr - если ты л... или у тебя еще нет денег на нормальный iPhone, купить iPhone Xr Но стоит отдать должное,... Читать отзыв Бюджетный телефон премиум класса, звучит, правда ? Не согласен с политикой компании, должны держать планку и не вылазить за пределы своего сегмента. Мне было очень интересно как они его презентуют и выйдут из это неловкой ситуации, iPhone Xr - если ты л... или у тебя еще нет денег на нормальный iPhone, купить iPhone Xr Но стоит отдать должное, компания Apple гуру маркетинга, Тим Кук на презентации отметил, что iPhone Xr сможет купить БОЛЬШЕ людей
Женя
13 сентября, 2018 год
Смартфон iPhone XR уже получил название "бюджетный" за свою более скромную стоимость, в отличие от своих собратьев, презентованных также этой осенью компанией Apple. В этом смартфоне вы не найдете модного OLED-дисплея, двойной камеры, 3д тача, но зато он имеет больший дисплей по сравнению с iPhone Xs. Несмотря на то, что уже и в прошлом году клиенты Apple выказывали свое недовольство... Читать отзыв Смартфон iPhone XR уже получил название "бюджетный" за свою более скромную стоимость, в отличие от своих собратьев, презентованных также этой осенью компанией Apple. В этом смартфоне вы не найдете модного OLED-дисплея, двойной камеры, 3д тача, но зато он имеет больший дисплей по сравнению с iPhone Xs. Несмотря на то, что уже и в прошлом году клиенты Apple выказывали свое недовольство по поводу стоимости гаджетов, мы можем наблюдать рост цен в этом году, а аналитики предрекают и дальнейший рост цен на продукцию этой компании.
Читать все отзывы