Ирузид отзывы

5.0
1 отзыв / 1 087 просмотров

Наконец-то моя Артериальная Гипертензия под контролем!

Елена
30 апреля, 2020 год
Всем доброго дня!Хочу вам рассказать о том,как я и мой лечащий врач очень долго пытались подобрать мне лекарство для лечения Артериальной Гипертензии (а проще АГ),а также,чтобы это лекарство не оказывало действие на Калий в организме.И вот спустя год мы наконец-то его подобрали-это Ирузид!Для меня Ирузид оказался спасением.Мало того я принимаю его только утром и он держит давление сутки,так еще... Читать отзыв Всем доброго дня!Хочу вам рассказать о том,как я и мой лечащий врач очень долго пытались подобрать мне лекарство для лечения Артериальной Гипертензии (а проще АГ),а также,чтобы это лекарство не оказывало действие на Калий в организме.И вот спустя год мы наконец-то его подобрали-это Ирузид!Для меня Ирузид оказался спасением.Мало того я принимаю его только утром и он держит давление сутки,так еще и Калий пришел в норму.Врач назначил дозировку 10+12,5,а я скажу вам по секрету покупаю дозировку 20+25 и делю ее (на таблетке есть такая штучка риска,очень удобно делить и так выходит гораздо дешевле!)
Достоинства:
  1. Цена на препарат не кусается!
Недостатки:
  1. Для меня нет.
Читать все отзывы