Искусство стиля типография отзывы

2.0
1 отзыв / 1 127 просмотров

Провалили наш заказ по полной

Алексей
7 ноября, 2017 год
Отвратительная контора, сплошные минусы! Провалили наш заказ по полной, не оставив нам никаких шансов на решение проблемы в другой типографии, все время кормили «завтраками» и откладывали нас на потом, трубку не снимали. Заказ сделали, но позже оговоренного срока на 15 дней, когда он уже был и не нужен по большому счету. Деньги не вернули. А эта Романкевич Юлия вобще... Читать отзыв Отвратительная контора, сплошные минусы! Провалили наш заказ по полной, не оставив нам никаких шансов на решение проблемы в другой типографии, все время кормили «завтраками» и откладывали нас на потом, трубку не снимали. Заказ сделали, но позже оговоренного срока на 15 дней, когда он уже был и не нужен по большому счету. Деньги не вернули. А эта Романкевич Юлия вобще позволяла себе оскорбительные выражения и угрозы. Мы работаем с множеством гос. структур и коммерческими организациями, и никогда с таким не сталкивались, впервые пишем отзыв, тем более такой. Но нам сказали «пишите свой отзыв, нам плевать, найдутся другие клиенты». Не связывайтесь, если вам дороги время, нервы и средства, найдите другую более опытную компанию, которая будет ценить вас как клиента, нормально вести диалог и не обведет вокруг пальца.
Читать все отзывы