До перехода на бутилированную воду пользовалась фильтром-кувшином, но он перестал справляться с жесткой водой в нашем районе. Картриджи приходилось менять каждые две недели, что выходило накладно и хлопотно. Решила попробовать доставку и остановилась на Старо-Мытищинском источнике - привлекли отзывы сотрудников магазина, где работаю, они давно пользуются. Оформила первый заказ на сайте, получила помпу в подарок по акции. Бутылки привезли в... Читать отзыв До перехода на бутилированную воду пользовалась фильтром-кувшином, но он перестал справляться с жесткой водой в нашем районе. Картриджи приходилось менять каждые две недели, что выходило накладно и хлопотно. Решила попробовать доставку и остановилась на Старо-Мытищинском источнике - привлекли отзывы сотрудников магазина, где работаю, они давно пользуются. Оформила первый заказ на сайте, получила помпу в подарок по акции. Бутылки привезли в указанный день, курьер поднял на этаж, показал, как устанавливать помпу. Все просто и понятно. С тех пор заказываю регулярно, обычно два-три баллона в зависимости от сезона - летом воды уходит больше. Качество воды устраивает полностью. Она чистая, мягкая, приятная на вкус. Чайник практически не обрастает накипью, что для меня было неожиданным бонусом.
Первый заказ оформлял через сайт. Там все просто и удобно. Выбрал количество бутылей, указал адрес и удобный интервал доставки. Понравилось, что не нужно никуда звонить, можно спокойно заполнить форму. Воду привезли в выбранное время. Очень удобно для занятых людей. Первый заказ оформлял через сайт. Там все просто и удобно. Выбрал количество бутылей, указал адрес и удобный интервал доставки. Понравилось, что не нужно никуда звонить, можно спокойно заполнить форму. Воду привезли в выбранное время. Очень удобно для занятых людей.
Давно ищем нормальную воду для кофемашины в офис. Жесткость у Премиум выше, чем у обычной, но накипи меньше, чем от водопровода, и вкус эспрессо стал чище. Плюс заметили, что волосы после мытья (у нас салон) прям блестят. Доставка стабильная. Давно ищем нормальную воду для кофемашины в офис. Жесткость у Премиум выше, чем у обычной, но накипи меньше, чем от водопровода, и вкус эспрессо стал чище. Плюс заметили, что волосы после мытья (у нас салон) прям блестят. Доставка стабильная.
Перешла к ним в декабре, пока без замечаний, посмотрим как будет дальше. Старо-мытищинская вода нравится, интервалы доставки удобные, 2 раза в неделю даже возят ранним утром Перешла к ним в декабре, пока без замечаний, посмотрим как будет дальше. Старо-мытищинская вода нравится, интервалы доставки удобные, 2 раза в неделю даже возят ранним утром
Я вообще с бутилированной не особо дружу. Пробовала разную, но у Старо-Мытищинских вода настолько зашла, что сначала покупала небольшие бутыли по 1,5, а сейчас перешла на большие баллоны. Хватает надолго. Разливаю помпой, очень удобно. И доставка бесплатная. Ребята сами привозят, сами отгружают. Ни о чем не надо париться) Я вообще с бутилированной не особо дружу. Пробовала разную, но у Старо-Мытищинских вода настолько зашла, что сначала покупала небольшие бутыли по 1,5, а сейчас перешла на большие баллоны. Хватает надолго. Разливаю помпой, очень удобно. И доставка бесплатная. Ребята сами привозят, сами отгружают. Ни о чем не надо париться)
Мы берем эту воду и для офиса, и на складе у нас еще кулер стоит. Сервисом и доставкой довольны. Могут поставить большие объемы и в удобное для нас время, например, до начала рабочего дня, до 9 утра. Всегда можно договориться. Менеджеры и курьеры приятные, адекватные люди, всегда готовы пойти навстречу по организационным вопросам. И по вкусу вода всем нравится. Мы берем эту воду и для офиса, и на складе у нас еще кулер стоит. Сервисом и доставкой довольны. Могут поставить большие объемы и в удобное для нас время, например, до начала рабочего дня, до 9 утра. Всегда можно договориться. Менеджеры и курьеры приятные, адекватные люди, всегда готовы пойти навстречу по организационным вопросам. И по вкусу вода всем нравится.
Перепробовали кучу поставщиков воды, но остались с этой компанией. Доставка чёткая, кулер предоставили в аренду, иногда бывают акции, так что можно сэкономить. Вода всегда свежая, чистая, без запаха. Работают стабильно, молодцы. Перепробовали кучу поставщиков воды, но остались с этой компанией. Доставка чёткая, кулер предоставили в аренду, иногда бывают акции, так что можно сэкономить. Вода всегда свежая, чистая, без запаха. Работают стабильно, молодцы.
Вода мягкая и вкусная, чай и кофе получаются просто шикарные. В чайнике накипи почти не остаётся — для меня это показатель. Оплата удобная, чаще всего через QR-код. Курьеры пунктуальные, вежливые, всегда звонят заранее. По цене выходит очень даже адекватно, особенно за такое качество. Вода мягкая и вкусная, чай и кофе получаются просто шикарные. В чайнике накипи почти не остаётся — для меня это показатель. Оплата удобная, чаще всего через QR-код. Курьеры пунктуальные, вежливые, всегда звонят заранее. По цене выходит очень даже адекватно, особенно за такое качество.
У нас сотни арендаторов, и вода нужна всем. Ваша доставка справляется на ура - ни разу не было жалоб. Цены фиксированные, документы всегда в порядке. И да, у вас единственных хватило смелости возить воду в наш удалённый бизнес-парк. За это отдельное спасибо. Курьер без особых проблем нашел. Частенько берем еще бутылки в маленьких форматах - на всякие мероприятия, типа брифингов,... Читать отзыв У нас сотни арендаторов, и вода нужна всем. Ваша доставка справляется на ура - ни разу не было жалоб. Цены фиксированные, документы всегда в порядке. И да, у вас единственных хватило смелости возить воду в наш удалённый бизнес-парк. За это отдельное спасибо. Курьер без особых проблем нашел. Частенько берем еще бутылки в маленьких форматах - на всякие мероприятия, типа брифингов, самое то.
Пару лет уже как клиенты этой фирмы. Доставка организована неплохо, заказ делаешь, выбираешь временной интервал и на следующий день получаешь свою воду. Была бы не против, если бы Старо-Мытищинский источник добавил возможность доставки к конкретному часу, пусть даже платно. А сама вода просто супер, любит вся моя семья, готовим на ней и так пьем тоже. Пару лет уже как клиенты этой фирмы. Доставка организована неплохо, заказ делаешь, выбираешь временной интервал и на следующий день получаешь свою воду. Была бы не против, если бы Старо-Мытищинский источник добавил возможность доставки к конкретному часу, пусть даже платно. А сама вода просто супер, любит вся моя семья, готовим на ней и так пьем тоже.
В офис постоянно заказываем Старо-Мытищинскую воду, берем много, так что курьеру работы хватает, благо, что наша компания на третьем этаже, но все же по ступенькам потопать приходится. Я в офисе впервые эту воду попробовала, мне понравилась, она стала и домой заказывать, вот с тех пор более 2 лет прошло. Сначала арендовали кулер, потому купили свой в личное пользование, более мощный. В офис постоянно заказываем Старо-Мытищинскую воду, берем много, так что курьеру работы хватает, благо, что наша компания на третьем этаже, но все же по ступенькам потопать приходится. Я в офисе впервые эту воду попробовала, мне понравилась, она стала и домой заказывать, вот с тех пор более 2 лет прошло. Сначала арендовали кулер, потому купили свой в личное пользование, более мощный.
Использую чистую бутилированную воду для аквариума – рыбы стали активнее. У кого дома тоже есть аквариумы, то я старо мытищинский источник рекомендую. Мне кажется ю что даже стенки в аквариуме изнутри стали с меньшим осадком, чем раньше, когда вода обычная из под крана была Использую чистую бутилированную воду для аквариума – рыбы стали активнее. У кого дома тоже есть аквариумы, то я старо мытищинский источник рекомендую. Мне кажется ю что даже стенки в аквариуме изнутри стали с меньшим осадком, чем раньше, когда вода обычная из под крана была
Вода хорошая факт. Но вчера подорожала в два раза! Сразу … как это возможно? Что за быдло в руководстве? Вряд ли теперь будут ее покупать в таких количествах Вода хорошая факт. Но вчера подорожала в два раза! Сразу … как это возможно? Что за быдло в руководстве? Вряд ли теперь будут ее покупать в таких количествах
Мы много лет пили воду из фильтра, сейчас они подорожали (конкретно наш в 2,5 раза), а портятся быстрее. Перешли на доставку воды, Старо-Мытищинский источник примелькался, так как часто к нам во двор приезжают. Заказываем уже 3ий месяц, всем довольны. Мы много лет пили воду из фильтра, сейчас они подорожали (конкретно наш в 2,5 раза), а портятся быстрее. Перешли на доставку воды, Старо-Мытищинский источник примелькался, так как часто к нам во двор приезжают. Заказываем уже 3ий месяц, всем довольны.
Заказала у этого поставщика воду, две 19-литровые баклажки. Воду привезли к 3 часам дня через сутки. Курьер вежливо поднял баклажки, принял оплату. Понравилась вода и сервис, буду заказывать ещё Заказала у этого поставщика воду, две 19-литровые баклажки. Воду привезли к 3 часам дня через сутки. Курьер вежливо поднял баклажки, принял оплату. Понравилась вода и сервис, буду заказывать ещё
Не знаю, нам всегда в указанный интервал привозили.. Хоть мы и живем не в самом ближайшем Подмосковье (поселок Рязановский за Коломной. Понедельник и четверг 9-18, но перед этим звонят предупреждают. Спасибо, что вообще возят к нам) Не знаю, нам всегда в указанный интервал привозили.. Хоть мы и живем не в самом ближайшем Подмосковье (поселок Рязановский за Коломной. Понедельник и четверг 9-18, но перед этим звонят предупреждают. Спасибо, что вообще возят к нам)
Никогда до переезда в Москву не пользовались такой услугой. Тут поняли, что из крана не вариант пить, а по 5 литров брать нам мало. Старо-Мытищинская первая вода которую заказали, нам нравится. Доставка бесплатная, вода вкусная и по 19 литров заказывать выгодно. Никогда до переезда в Москву не пользовались такой услугой. Тут поняли, что из крана не вариант пить, а по 5 литров брать нам мало. Старо-Мытищинская первая вода которую заказали, нам нравится. Доставка бесплатная, вода вкусная и по 19 литров заказывать выгодно.
Купил сразу 5 больших бутылей, удобно для питья. Вода чистая, вкусная. Привезли быстро, мужик вежливый. Даже предупредил за полчаса о доставке (но я сам просил об этом). Купил сразу 5 больших бутылей, удобно для питья. Вода чистая, вкусная. Привезли быстро, мужик вежливый. Даже предупредил за полчаса о доставке (но я сам просил об этом).
К воде претензий нет, но я и не эксперт по воде. А вот сервис - безобразный! Ни разу не привезли воду вовремя! Менеджеры устанавливают свои правила доставки, причем у каждого - новые, а у водителей - тоже свои правила! Если вам важно, чтобы соблюдался интервал доставки, то с этой компанией точно не связывайтесь. К воде претензий нет, но я и не эксперт по воде. А вот сервис - безобразный! Ни разу не привезли воду вовремя! Менеджеры устанавливают свои правила доставки, причем у каждого - новые, а у водителей - тоже свои правила! Если вам важно, чтобы соблюдался интервал доставки, то с этой компанией точно не связывайтесь.
Воду в Старо-мытищинском источнике заказываю для офиса. Предыдущая коллегам не понравилась, поэтому нашли нового поставщика. Пока все довольны. Вода свежая, бутылки всегда чистые, нет откровенно старых. Сервис на очень приличном уровне. Воду в Старо-мытищинском источнике заказываю для офиса. Предыдущая коллегам не понравилась, поэтому нашли нового поставщика. Пока все довольны. Вода свежая, бутылки всегда чистые, нет откровенно старых. Сервис на очень приличном уровне.
У нас дома питьевая вода - это святое. Сначала пятишки регулярно брали, потом уже кулер поставили, чтобы не заморачиваться. Старо-мытищинский источник просто супер. Заказываем регулярно, качество отличное. Доставка в срок, ребята-курьеры молодцы. Круто, что предоставляют сервис. Недавно что-то с помпой было, вызвала у них мастера. Быстро всё починил У нас дома питьевая вода - это святое. Сначала пятишки регулярно брали, потом уже кулер поставили, чтобы не заморачиваться. Старо-мытищинский источник просто супер. Заказываем регулярно, качество отличное. Доставка в срок, ребята-курьеры молодцы. Круто, что предоставляют сервис. Недавно что-то с помпой было, вызвала у них мастера. Быстро всё починил
Заказываем в офис воду по 19 литров. Плюс как сопутствующий товар сразу берем здесь же чай, кофе, шоколад и сахар. Всё в одном месте покупаем, очень удобно Заказываем в офис воду по 19 литров. Плюс как сопутствующий товар сразу берем здесь же чай, кофе, шоколад и сахар. Всё в одном месте покупаем, очень удобно
Когда выбирала водичку в офис, смотрела отзывы. Наткнулась на старо мытищинский источник. Заказала пробную партию на кулер оценить. Привезли на следующий день. Оплату принимают разными способами. Нареканий к ребятам нет. Сотрудники не жаловались. Осталась пока с ними, посмотрим что по ценам дальше будет. Есть скидки на допы для офиса: чаи, кофеи, сахарок и прочее. Когда выбирала водичку в офис, смотрела отзывы. Наткнулась на старо мытищинский источник. Заказала пробную партию на кулер оценить. Привезли на следующий день. Оплату принимают разными способами. Нареканий к ребятам нет. Сотрудники не жаловались. Осталась пока с ними, посмотрим что по ценам дальше будет. Есть скидки на допы для офиса: чаи, кофеи, сахарок и прочее.
Обычно заказываю воду к выходному и не было случая, чтобы подвели. И мне приятно, что бутылки у Старо-Мытищинского источника всегда чистые не только внутри, но и снаружи, в этом есть уважение к клиенту. Обычно заказываю воду к выходному и не было случая, чтобы подвели. И мне приятно, что бутылки у Старо-Мытищинского источника всегда чистые не только внутри, но и снаружи, в этом есть уважение к клиенту.
Не на что пожаловаться, воду привозят в назначенные часы и она у Старо-Мытищинского источника хорошая. Про заявки напоминают и это здорово, потому что я и забыть могу. Очень удобно оформлять заказы на сайте через кнопку "повторить заказ", не нужно каждый раз в каталог лезть. Не на что пожаловаться, воду привозят в назначенные часы и она у Старо-Мытищинского источника хорошая. Про заявки напоминают и это здорово, потому что я и забыть могу. Очень удобно оформлять заказы на сайте через кнопку "повторить заказ", не нужно каждый раз в каталог лезть.
Любая компания прежде всего должна сохранить свой имидж и отношение к клиенту.Что то подозрительно ,что все отзывы на 5 здесь,хотя в других источниках это далеко не так.На звонки не отвечают,сбрасывают,в чатах не отвечают,тару не забирают,залог не возвращают.Неужели эти деньги Вам помогут как то?Хотя если есть такая практика,то все ясно с компанией и отношением.Позор. Любая компания прежде всего должна сохранить свой имидж и отношение к клиенту.Что то подозрительно ,что все отзывы на 5 здесь,хотя в других источниках это далеко не так.На звонки не отвечают,сбрасывают,в чатах не отвечают,тару не забирают,залог не возвращают.Неужели эти деньги Вам помогут как то?Хотя если есть такая практика,то все ясно с компанией и отношением.Позор.
Вода в бутылях просто необходима для нашей семьи. Мы заказываем ее уже долгое время. Единственный минус, который мы заметили, это осадок в чайнике. Однако, я изучила этот вопрос и выяснила, что наличие небольшого осадка вполне нормально и даже хорошо. Это свидетельствует о том, что вода содержит полезные минералы, которые насыщают ее. Только дистиллированная вода не оставляет осадка, но ее пить... Читать отзыв Вода в бутылях просто необходима для нашей семьи. Мы заказываем ее уже долгое время. Единственный минус, который мы заметили, это осадок в чайнике. Однако, я изучила этот вопрос и выяснила, что наличие небольшого осадка вполне нормально и даже хорошо. Это свидетельствует о том, что вода содержит полезные минералы, которые насыщают ее. Только дистиллированная вода не оставляет осадка, но ее пить нельзя. В целом, мы довольны качеством воды, она намного полезнее в отличие от той же водопроводноц
А я впервые заказала в прошлом месяце. Две бутыдочки на пробу. Понравилось. В травяных чаях, особенно цветочных, вкус воды действительно влияет на восприятие напитка 🌸 С этой водой вкус цветов раскрылся очень хорошо, особенно жасмин понравился 😍 Думаю в следующий раз взять побольше, чтобы и на супы хватило. А я впервые заказала в прошлом месяце. Две бутыдочки на пробу. Понравилось. В травяных чаях, особенно цветочных, вкус воды действительно влияет на восприятие напитка 🌸 С этой водой вкус цветов раскрылся очень хорошо, особенно жасмин понравился 😍 Думаю в следующий раз взять побольше, чтобы и на супы хватило.
Сервис просто хуже некуда, на встречу клиенту не идут вообще никак, звонят в любое время когда им удобно хоть в 8 утра, спрашивают когда я закажу воду, говорю вода не закончилась и я в отъезде пока не могу заказать, в телефон говорят хорошо , поняли ничего не объясняют, а на следующий день в выходной , курьер в 8 утра приезжает... Читать отзыв Сервис просто хуже некуда, на встречу клиенту не идут вообще никак, звонят в любое время когда им удобно хоть в 8 утра, спрашивают когда я закажу воду, говорю вода не закончилась и я в отъезде пока не могу заказать, в телефон говорят хорошо , поняли ничего не объясняют, а на следующий день в выходной , курьер в 8 утра приезжает и говорит что я приехал забрать воду вы не выполняете условия, какие условия, почему менеджер ничего не сказал по телефону не понятно, просто забрали 2 тары и все, худший сервис
Когда мы только открыли нашу организацию, то заключили контакт на поставку воды с первой попавшейся компанией. И с этого момента у нас начались проблемы, то интервал доставки не соблюдался должным образом, то доставка приходила с запозданием. Мы где-то год так посотрудничали и стали искать себе другого поставщика. Так вышли на данную компанию. Здесь у нас проблем не возникает, поставляют всегда... Читать отзыв Когда мы только открыли нашу организацию, то заключили контакт на поставку воды с первой попавшейся компанией. И с этого момента у нас начались проблемы, то интервал доставки не соблюдался должным образом, то доставка приходила с запозданием. Мы где-то год так посотрудничали и стали искать себе другого поставщика. Так вышли на данную компанию. Здесь у нас проблем не возникает, поставляют всегда в нужные сроки и соблюдают при этом интервал. Нас пока все устраивает, мы довольны нашим сотрудничеством. Сама вода также соответствует требованиям, ее без проблем пьёт весь офис