Иван-чай из деревни Кукуйка отзывы

4 отзыва / 4 023 просмотра

Веник, а не чай!!!!

Тимофей
16 октября, 2019 год
Подумал, - "надо попробовать". Результаты превзошли все ожидания...!!!!! Такого, я не когда не пробовал..... Это просто нечто!!! Напоминает отвар конского навоза!!!! Двести рублей - цена тоже не маленькая... Ничего общего с тем нашим иван чаем не имеет!! Ни вкуса, ни аромата!! Запах запаренного веника!!! Пришлось выбросить в мусорное ведро всю пачку!!! А для нас пенсионеров это не маленькие деньги!!! Подумал, - "надо попробовать". Результаты превзошли все ожидания...!!!!! Такого, я не когда не пробовал..... Это просто нечто!!! Напоминает отвар конского навоза!!!! Двести рублей - цена тоже не маленькая... Ничего общего с тем нашим иван чаем не имеет!! Ни вкуса, ни аромата!! Запах запаренного веника!!! Пришлось выбросить в мусорное ведро всю пачку!!! А для нас пенсионеров это не маленькие деньги!!!

Мошенничество.

Нариман
12 июля, 2019 год
Мошенники чистой воды, заказал, оплатил и заказ не отправляют и деньги не возвращают. Обратился в надзорные органы. Мошенники чистой воды, заказал, оплатил и заказ не отправляют и деньги не возвращают. Обратился в надзорные органы.

Мошенничество

Гость
7 апреля, 2019 год
Заказывал килограмм чая,прислали 100 граммовую пачку,позвонил им,объяснил ситуацию,сказали деньги вернём на карту,скинул данные и ни ответа ни привета,деньги не вернули,не связывайтесь короче. Заказывал килограмм чая,прислали 100 граммовую пачку,позвонил им,объяснил ситуацию,сказали деньги вернём на карту,скинул данные и ни ответа ни привета,деньги не вернули,не связывайтесь короче.

Иван-чай из деревни Кукуйка

Гость
1 апреля, 2017 год
Очень хороший и вкусный Иван-чай. очень высокое качество и нежный вкус! Очень хороший и вкусный Иван-чай. очень высокое качество и нежный вкус!
Читать все отзывы