IVY English Academy - Школа английского для детей отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0
2 отзыва / 63 просмотра

Ребенка наконец заинтересовал английский!

Гость
17 января, 2024 год
Очень круто выстроен курс, ребенок в восторге!Я даже и подумать не могла, что дочка с таким интересом будет слушать и повторять. Игры ее особенно впечатлили) Очень круто выстроен курс, ребенок в восторге!Я даже и подумать не могла, что дочка с таким интересом будет слушать и повторять. Игры ее особенно впечатлили)
Достоинства:
  1. Ребенок самостоятельно занимается
Недостатки:

Крутой результат через игры и видео уроки

Анна Рубина
5 января, 2024 год
Классный курс для ребенка 8 лет! Учится считать, писать и говорить по-английски через игры, поделки, интересные мультики, а главное что ребенку интересно. Посадила - и мой Саша занимается сам. Плюс много онлайн-игр на пройденный материалВ школе не нравился английский, а теперь уже приносит 4-ки и 5-ки, огромная благодарность создателям обучения! Прогресс суперский Классный курс для ребенка 8 лет! Учится считать, писать и говорить по-английски через игры, поделки, интересные мультики, а главное что ребенку интересно. Посадила - и мой Саша занимается сам. Плюс много онлайн-игр на пройденный материалВ школе не нравился английский, а теперь уже приносит 4-ки и 5-ки, огромная благодарность создателям обучения! Прогресс суперский
Достоинства:
  1. Онлайн, интересно ребенку, есть результат, выгодно
Недостатки:
  1. пока нет персональных уроков
Читать все отзывы