Из песни слов не выкинешь отзывы

Отзывы зрителей
3.5
2 отзыва / 1 479 просмотров
Леонид
17 сентября, 2013 год
В песне я водяной была допущена ошибка в строчках внутри меня водица правильно ну что с таким водиться не понимаю почему было ну что со мной водиться я смотрю летучий корабль уже на протяжении 6 лет и слышу ну что с таким водиться я считаю что так не честно В песне я водяной была допущена ошибка в строчках внутри меня водица правильно ну что с таким водиться не понимаю почему было ну что со мной водиться я смотрю летучий корабль уже на протяжении 6 лет и слышу ну что с таким водиться я считаю что так не честно
Нина
4 сентября, 2013 год
Смотрела в прошлую субботу передачу Из песни слов не выкинешь. Ну, что могу сказать, приятная передача, конечно в ней нет ничего такого, знаете зажигательного, интригующего, она подходит для спокойного вечера, или просто как фон когда по телевизору больше ничего нет (последнее время на нашем телевидении такое часто встречается). Ведущий Вячеслав Манучаров прирожденный ведущий. Он очень обаятелен, с хорошим чувством, с... Читать отзыв Смотрела в прошлую субботу передачу Из песни слов не выкинешь. Ну, что могу сказать, приятная передача, конечно в ней нет ничего такого, знаете зажигательного, интригующего, она подходит для спокойного вечера, или просто как фон когда по телевизору больше ничего нет (последнее время на нашем телевидении такое часто встречается). Ведущий Вячеслав Манучаров прирожденный ведущий. Он очень обаятелен, с хорошим чувством, с участниками очень вежлив. В общем передача Из песни слов не выкинешь самая приятная и спокойная пока. На НТВ последнее время вообще много интересных передач появляется.
Читать все отзывы