izi-market отзывы

2 отзыва / 2 609 просмотров

Отличный магазин

Гость
15 ноября, 2019 год
Отличный магазин. Заказывала рюкзак с экраном. Качество отличное, доставка быстрая. Очень понравилось. Теперь присматриваю ещё много всего, потому что ассортимент у магазина достаточно широкий. Очень удобно, что все есть в одном месте и по доступным ценам. Отличный магазин. Заказывала рюкзак с экраном. Качество отличное, доставка быстрая. Очень понравилось. Теперь присматриваю ещё много всего, потому что ассортимент у магазина достаточно широкий. Очень удобно, что все есть в одном месте и по доступным ценам.

Отлично исполнили корпоративный заказ

Рыхнев Станислав
22 октября, 2019 год
Заказывал в маркете шоколадные конфеты в корпоративном стиле для сотрудников. Заказ выполнили отлично, все 30 коробок ровно в срок, приехали хорошо упакованы без косяков и повреждений. Логотип нанесли на каждую коробку и даже на каждой конфете был логотип компании. Заказом остался доволен, рекомендую. Заказывал в маркете шоколадные конфеты в корпоративном стиле для сотрудников. Заказ выполнили отлично, все 30 коробок ровно в срок, приехали хорошо упакованы без косяков и повреждений. Логотип нанесли на каждую коробку и даже на каждой конфете был логотип компании. Заказом остался доволен, рекомендую.
Достоинства:
  1. Четкие сроки
  2. Исполнение всех деталей заказа
  3. Вкус продукции
Недостатки:
  1. Цена, для многих может показаться высоковатой.
Читать все отзывы