Жан (Евгений Черницын) отзывы

4.6
6 отзывов / 10 742 просмотра
Оксана
21 ноября, 2012 год
Добрый, хороший мужчина. Только стоит научится граммотно говорить) Добрый, хороший мужчина. Только стоит научится граммотно говорить)
Вики
26 июня, 2012 год
Вообще мутный тип. Душа дюймовочки в теле штангиста. Даже уйти достойно не мог..фу!!! Вообще мутный тип. Душа дюймовочки в теле штангиста. Даже уйти достойно не мог..фу!!!
Лика
25 апреля, 2012 год
нормальный он, а Жены говно и надо было ему вообще вмазать лучше нормальный он, а Жены говно и надо было ему вообще вмазать лучше
Алена
16 апреля, 2012 год
А мне нравится Жан! Жаль что ушел... А мне нравится Жан! Жаль что ушел...
Мама Ниты
4 апреля, 2012 год
Жан, спасибо тебе, что набил морду Жене-козлу (буду считать,что это за мою дочь ),это поступок настоящего мужчины. Жан, спасибо тебе, что набил морду Жене-козлу (буду считать,что это за мою дочь ),это поступок настоящего мужчины.
Фу....
21 марта, 2012 год
Как по мне Жан слишком любит свою персону!!!!!!!!!! С первого же дня нажил себе "врагов")))) И зачем ему эти Каникулы в Мексике? что он там ищет? неприятностей?? Парень ты был бы симпатичней еслиб был поскромней а так никакой изюминки и твое перекаченное тело не на столько офегительно!! Чтоб ты знал!!! Как по мне Жан слишком любит свою персону!!!!!!!!!! С первого же дня нажил себе "врагов")))) И зачем ему эти Каникулы в Мексике? что он там ищет? неприятностей?? Парень ты был бы симпатичней еслиб был поскромней а так никакой изюминки и твое перекаченное тело не на столько офегительно!! Чтоб ты знал!!!
Читать все отзывы