Женская консультация «Фиалка» (Мытищи) отзывы

2 отзыва / 5 421 просмотр

Положительный отзыв

Марина
29 июля, 2020 год
В наше время редко встретишь отзывчивых и позитивных медицинских работников. В этой женской консультации работает много хороших, грамотных врачей с большой буквы, таких как Назарова Г. А., Болгова И. В., врач УЗИ Головина Л. В., но особенно хочу отметить их старшую акушерку Елену Юрьевну. Мне приходилось несколько раз к ней обращаться за помощью и всегда её получала, так же я... Читать отзыв В наше время редко встретишь отзывчивых и позитивных медицинских работников. В этой женской консультации работает много хороших, грамотных врачей с большой буквы, таких как Назарова Г. А., Болгова И. В., врач УЗИ Головина Л. В., но особенно хочу отметить их старшую акушерку Елену Юрьевну. Мне приходилось несколько раз к ней обращаться за помощью и всегда её получала, так же я обратила внимания, что все сотрудники с ней советуются по любым вопросам. Спасибо вам, уважаемые медики, за ваш нелёгкий труд!
Мария
13 ноября, 2013 год
Не понимаю, почему так много в Интернете плохих отзывов именно о женской консультации «Фиалка» (Мытищи). По поводу того, как они ведут рожениц я ничего сказать не могу. Но вот я пришла туда с проблемным яичником. До «Фиалки» я была уже на приеме в других женских консультациях (не по прописке) и мне рекомендовали там операцию. А в «Фиалке» момогли медикаментозно, без... Читать отзыв Не понимаю, почему так много в Интернете плохих отзывов именно о женской консультации «Фиалка» (Мытищи). По поводу того, как они ведут рожениц я ничего сказать не могу. Но вот я пришла туда с проблемным яичником. До «Фиалки» я была уже на приеме в других женских консультациях (не по прописке) и мне рекомендовали там операцию. А в «Фиалке» момогли медикаментозно, без оперативного вмешательства, и сейчас меня эта проблема уже не беспокоит)
Читать все отзывы