Фитнес-трекер JET Sport FT-3 отзывы

Отзывы пользователей
5.0

Легче заниматься спортом и худеть.

Анна Яровая
2 июня, 2018 год
Я в зал хожу у нас большая половина с такими трекерами занимается, это очень удобно. Я часами пользуюсь постоянно, счетчиками калорий и шагомером. Остальные функции в принципе не нужны, но без трекера уже не понимаю сколько мне заниматься нужно. У меня JET Sport 3 очень удобные. Я в зал хожу у нас большая половина с такими трекерами занимается, это очень удобно. Я часами пользуюсь постоянно, счетчиками калорий и шагомером. Остальные функции в принципе не нужны, но без трекера уже не понимаю сколько мне заниматься нужно. У меня JET Sport 3 очень удобные.

Очень удобные.

Полина Момотова
29 мая, 2018 год
Именно этот гаджет мне понравился своей простотой. Ничего сложного, вседостаточно просто. Нет лишних функций, по сути мне нужен был шагомер ичасы и я их получила в этом миниатюрном браслете. Ко всему этому мне ещедостались счетчик калорий и мониторинг сна, оказалось, что это тожеинтересные и полезные вещи. Меня все это затянуло и теперь каждый деньпроверяю свою статистику и стараюсь улучшать показатели.... Читать отзыв Именно этот гаджет мне понравился своей простотой. Ничего сложного, вседостаточно просто. Нет лишних функций, по сути мне нужен был шагомер ичасы и я их получила в этом миниатюрном браслете. Ко всему этому мне ещедостались счетчик калорий и мониторинг сна, оказалось, что это тожеинтересные и полезные вещи. Меня все это затянуло и теперь каждый деньпроверяю свою статистику и стараюсь улучшать показатели. Заряда батареипри постоянном использовании хватает где-то на пять дней. Заряжать трекерлегко, есть совсем мало заметный разъем, туда и вставляется зарядноеустройство. Дизайн смотрится не совсем обычно, за счет того, что экранчиксовсем маленький можно принять этот браслет за стильное украшение, а неза часы, для меня это дополнительный плюс этой модели. В целом пользуюсьуже около трех месяцев, пока всем довольна.
Читать все отзывы