ЖК "Аристово-Митино" отзывы

3 отзыва / 8 657 просмотров

Взыскание неустойки

Виталий
12 декабря, 2016 год
Всем добрый день! Я юрист, работаю более 15 лет, имею свою юр.компанию, и все эти годы боремся с застройщиками. Поможем взыскать неустойку, а так же принудить застройщика исправить недостатки. www.mos-yurist.ru , 8 (926)855-45-60, 8 (916)444-32-66 Всем добрый день! Я юрист, работаю более 15 лет, имею свою юр.компанию, и все эти годы боремся с застройщиками. Поможем взыскать неустойку, а так же принудить застройщика исправить недостатки. www.mos-yurist.ru , 8 (926)855-45-60, 8 (916)444-32-66
Игорь
27 мая, 2013 год
Не знаю по поводу цен в этом чудо комплексе но меня лично привлек их видео ролик)) Советую всем посмотреть их презентацию сделанную в лучших традициях современных блокбастеро!!!! Не знаю по поводу цен в этом чудо комплексе но меня лично привлек их видео ролик)) Советую всем посмотреть их презентацию сделанную в лучших традициях современных блокбастеро!!!!
Мария
27 мая, 2013 год
Жаль что на сайте застройщика ЖК Аристово-Митино нет цен на квартиры. Просто по началу я подумала, что это элитное жилье, тип домов по крайней мере навел меня на такую мысль, по проекту это не большие дома максимум на пять этажей с трех метровыми потолками, и расположение мне понравилось, а потом прочла что комплекс позиционируют как эконом жилье, вот тут мне... Читать отзыв Жаль что на сайте застройщика ЖК Аристово-Митино нет цен на квартиры. Просто по началу я подумала, что это элитное жилье, тип домов по крайней мере навел меня на такую мысль, по проекту это не большие дома максимум на пять этажей с трех метровыми потолками, и расположение мне понравилось, а потом прочла что комплекс позиционируют как эконом жилье, вот тут мне стало интересно сколько же стоит такое эконом предложение?
Читать все отзывы