ЖК «Аврора» отзывы

5.0
2 отзыва / 9 352 просмотра

Довольны внутренним расположением комнат и просторностью!

Олеся Гринчук
5 октября, 2016 год
Когда приобретали квартиру в этой новостройке то обыскали кучу сайтов с отделочными работами. Ремонт хотели делать 50 на 50, что-то мы, что-то уже специалисты. Больше всего нас интересовали натяжные потолки, так как давно мечтали о них! Но в нашей старой квартире просто невозможно было их сделать и мы вечно витали в своих мечтах. Квартиру мы выбрали очень просторную и ЖК... Читать отзыв Когда приобретали квартиру в этой новостройке то обыскали кучу сайтов с отделочными работами. Ремонт хотели делать 50 на 50, что-то мы, что-то уже специалисты. Больше всего нас интересовали натяжные потолки, так как давно мечтали о них! Но в нашей старой квартире просто невозможно было их сделать и мы вечно витали в своих мечтах. Квартиру мы выбрали очень просторную и ЖК Аврора наградил нашу семью хорошими потолками. Мы нашли наконец-то фирму К-Потолки и посоветовавшись со всеми членами семьи начали процесс выбора проекта. У них очень огромный ассортимент, что-то можно сделать по своему индивидуальному заказу, где-то подскажут как лучше и как привлекательней это все будет выглядеть. Мы достаточно сильно любим цветы и узнав о наших предпочтениях нам предложили проект "Капля в зимнем саду" https://k-potolki.ru/katalog/nashi-raboty/kaplya-v-zimnem-sadu Проект полюбился с первого взгляда. Потолок идет в два уровня, благо проектировщики Авроры смогли сделать идеальные стены и потолки. Основной потолок нам делали из сатинового полотна, а саму каплю изготовили из глянцевого полотна. Внешне все очень эффектно. Такие потолки делаются для теплых спаленных комнат. И конечно же люстра в виде веточки дерева или какого-либо растения, но такие люстры сложно найти в Москве. Покупая квартиру в Авроре мы все таки откладывали дополнительно на хорошие отделочные работы и постепенно наше жилище приобретает теплое и уютное гнездышко. Спасибо Авроре за просторность комнат и К-Потолкам за прекрасную работу.
Борис
9 сентября, 2013 год
Мы живем недалеко от этого жилого комплекса. И не так давно познакомились с семьей, которые недавно заселились уже туда. Мы ходили в один и тот же спортивный комплекс и сдружились. Были у них в гостях. Конечно, новострой – это не наши типовые квартирки хрущевки. Двухкомнатная квартира наверное больше по площади, чем трехкомнатная хрущевка. Просторная кухня, большой балкон, все необходимые коммуникации... Читать отзыв Мы живем недалеко от этого жилого комплекса. И не так давно познакомились с семьей, которые недавно заселились уже туда. Мы ходили в один и тот же спортивный комплекс и сдружились. Были у них в гостях. Конечно, новострой – это не наши типовые квартирки хрущевки. Двухкомнатная квартира наверное больше по площади, чем трехкомнатная хрущевка. Просторная кухня, большой балкон, все необходимые коммуникации без перебоев и отключений. Нам очень понравилась квартира! Нужно тоже перебираться в новострой!)))
Читать все отзывы