ЖК "Дубровка" отзывы

2 отзыва / 2 255 просмотров

реальная скидка!!!

луиза
19 сентября, 2016 год
Доброго дня!Делюсь крутым сайтом http://metrvpodarok.ru/complexes/где застройщики дают очень вкусную скидку до 182 тыс.Не поленилась и сравнила цены сайта застройщики и метра в подарок, и была приятно удивлена, у метра в подарок реально цены ниже!!!Позвонила через сайт застройщику и купила двушку со скидкой!!! Теперь я обладатель уютной квартиры в ЖК «Дубровка» Всем очень рекомендую, это реально работает! Доброго дня!Делюсь крутым сайтом https://metrvpodarok.ru/complexes/где застройщики дают очень вкусную скидку до 182 тыс.Не поленилась и сравнила цены сайта застройщики и метра в подарок, и была приятно удивлена, у метра в подарок реально цены ниже!!!Позвонила через сайт застройщику и купила двушку со скидкой!!! Теперь я обладатель уютной квартиры в ЖК «Дубровка» Всем очень рекомендую, это реально работает!
Женя
7 апреля, 2016 год
Ни секунды нету сожаления о том, что купил квартиру в ЖК "Дубровка". Да, пригород, да, иногда тяжеловато на работу добираться. Но, эта благодатная тишина и неимоверное количество зелени возле дома, компенсируют все неудобства. Тем более, в нашем ЖК "Дубровка" есть всё, что нужо для яркой и комфортной жизни. Ни секунды нету сожаления о том, что купил квартиру в ЖК "Дубровка". Да, пригород, да, иногда тяжеловато на работу добираться. Но, эта благодатная тишина и неимоверное количество зелени возле дома, компенсируют все неудобства. Тем более, в нашем ЖК "Дубровка" есть всё, что нужо для яркой и комфортной жизни.
Читать все отзывы