ЖК Курья Парк отзывы

1 отзыв / 21 просмотр

ЖК Курья Парк - московская новостройка в Пермских условиях

Екатерина
14 марта, 2022 год
В конце февраля 2022 нужно было пристроить заработанные и накопленные деньги. На глаза попался ЖК "Курья Park". После внимательного рассмотрения я понимаю, что я не просто сохранила деньги, я купила себе квартиру, которая будет радовать мое сердце.Плюсы:- находится чуть дальше городского пляжа, т.е. фактически очень близко от центра. До эспланады и Айсберга ехать ближе, чем с Комсомольской площади.- у самого... Читать отзыв В конце февраля 2022 нужно было пристроить заработанные и накопленные деньги. На глаза попался ЖК "Курья Park". После внимательного рассмотрения я понимаю, что я не просто сохранила деньги, я купила себе квартиру, которая будет радовать мое сердце.Плюсы:- находится чуть дальше городского пляжа, т.е. фактически очень близко от центра. До эспланады и Айсберга ехать ближе, чем с Комсомольской площади.- у самого дома настоящий пляж. Такой же песок, как на городском пляже и хороший спуск.Хочешь купайся, хочешь рыбачь, хочешь занимайся йогой и медитируй. Необыкновенное место.
Читать все отзывы