Jollyjoy.ru интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 1 841 просмотр

Свежая косметика

Софья
2 мая, 2019 год
Приятно удивили сроки годности на продукцию! Часто бывает, что при заказе через интернет-магазин, привозят средства, где сроки почти на исходе. В JollyJoy.ru менеджер перезвонил в течении 15 минут, на следующий день заказ был у меня. Продукция вся со свежайшими сроками годности. Спасибо большое, буду продолжать заказывать. Приятно удивили сроки годности на продукцию! Часто бывает, что при заказе через интернет-магазин, привозят средства, где сроки почти на исходе. В JollyJoy.ru менеджер перезвонил в течении 15 минут, на следующий день заказ был у меня. Продукция вся со свежайшими сроками годности. Спасибо большое, буду продолжать заказывать.

Отличный сайт

Екатерина
30 апреля, 2019 год
Заказывала свой любимый Lebel,цена отличная,все оригинальное,доставили домой в срок.Теперь заказывать буду только тут. Заказывала свой любимый Lebel,цена отличная,все оригинальное,доставили домой в срок.Теперь заказывать буду только тут.
Достоинства:
  1. Цена,качество,сроки
Недостатки:

Отличное обслуживание.

Дарья
30 апреля, 2019 год
Долго искала краску Loreal Мажирель Cool Cover 6.11. На многих сайтах, стояла будто есть в наличии, но по факту не было. Ребята из этого маназина хоть и не быстро но нашли её, и отправили мой заказ полностью собранный. К сожалению не все магазины поступают так же. Долго искала краску Loreal Мажирель Cool Cover 6.11. На многих сайтах, стояла будто есть в наличии, но по факту не было. Ребята из этого маназина хоть и не быстро но нашли её, и отправили мой заказ полностью собранный. К сожалению не все магазины поступают так же.
Достоинства:
  1. Получила всё что нужно
  2. Цены приемлемые
  3. Менеджеры доброжелательны