Joxi отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
5.0
3 отзыва / 1 980 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Достоинства Joxi

Колесникова Влада
вторник, 23 апреля
Очень быстрый и удобный сервис, подойдёт для быстрого и удобного обмена файлами. Для тех кто не любит ждать, отличный вариант. Пробовала много различных сайтов, но именно этот запал мне в душу! Очень быстрый и удобный сервис, подойдёт для быстрого и удобного обмена файлами. Для тех кто не любит ждать, отличный вариант. Пробовала много различных сайтов, но именно этот запал мне в душу!

Удобный сайт!

Гость
вторник, 23 апреля
Была очень удивлена, когда наткнулась на данный сайт. Работает быстро, и без всяких проблем, с помощью него получилось быстро передать все нужные файлы. В будущем продолжу пользоваться именно этим сайтом. Была очень удивлена, когда наткнулась на данный сайт. Работает быстро, и без всяких проблем, с помощью него получилось быстро передать все нужные файлы. В будущем продолжу пользоваться именно этим сайтом.

Реальный отзыв о компании Joxi

Алексей Матвеев
11 мая, 2020 год
Наткнулась на Joxi — удобный современный сервис, который позволяет в два счета обмениваться файлами и скриншотами через Интернет.Упрощенный и ускоренный процес создания скриншотов на 30% в сравнении даже с самыми шустрыми аналогичными сервисами. Очень довольна Наткнулась на Joxi — удобный современный сервис, который позволяет в два счета обмениваться файлами и скриншотами через Интернет.Упрощенный и ускоренный процес создания скриншотов на 30% в сравнении даже с самыми шустрыми аналогичными сервисами. Очень довольна
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
  3. эффективно
Недостатки:
  1. нет
Читать все отзывы