Журнал "Звёзды СССР" от ИД "Пресс-Курьер" отзывы

1 отзыв / 207 просмотров

Интересный журнал!

Виктор
28 октября, 2020 год
Моя бабушка любит ностальгировать, вспоминать старые времена, смотреть советское кино. Как-то покупал ей кроссворды, разговорился с продавщицей киоска, она посоветовала приобрести новенький журнал «Звезд СССР» (выпускает ИД Пресс-Курьер). Бабуля была несказанно рада этому подарку, номера не выкидывает, будет собирать подшивку, статьи перечитывать, давать подружкам. Потом они делятся впечатлениями, обсуждают прочитанное. Бабушке хорошо и мне приятно. На мой взгляд, этот... Читать отзыв Моя бабушка любит ностальгировать, вспоминать старые времена, смотреть советское кино. Как-то покупал ей кроссворды, разговорился с продавщицей киоска, она посоветовала приобрести новенький журнал «Звезд СССР» (выпускает ИД Пресс-Курьер). Бабуля была несказанно рада этому подарку, номера не выкидывает, будет собирать подшивку, статьи перечитывать, давать подружкам. Потом они делятся впечатлениями, обсуждают прочитанное. Бабушке хорошо и мне приятно. На мой взгляд, этот журнал — лучшее издание для людей старшего поколения.
Читать все отзывы