Кафе "Диду" в Москве отзывы

5.0
1 отзыв / 3 167 просмотров
Роман
8 июня, 2014 год
Очень интересное объединение клуба и кафе. Меня устраивает режим клуба. Разрешаю себе в конце рабочей недели сходить с друзьями в Диду, где много музыки, танцев и общения с противоположным полом. Но, иногда я прихожу сюда посреди недели, чтобы просто отдохнуть от суеты, собраться с мыслями. Смотрю, из окна все куда бегут, а я размеренно пью кофе и наслаждаюсь уютной обстановкой.... Читать отзыв Очень интересное объединение клуба и кафе. Меня устраивает режим клуба. Разрешаю себе в конце рабочей недели сходить с друзьями в Диду, где много музыки, танцев и общения с противоположным полом. Но, иногда я прихожу сюда посреди недели, чтобы просто отдохнуть от суеты, собраться с мыслями. Смотрю, из окна все куда бегут, а я размеренно пью кофе и наслаждаюсь уютной обстановкой. Рассматриваю пластилиновые шедевры слепленные и оставленные здесь посетителями. Мне становится преспокойно и прекрасно на душе, что и нет никакого желания покидать кафе. Хотите отдохнуть, я могу вам подсказать кафе Диду.
Читать все отзывы