Сфера Сна интернет-магазин отзывы

5.0
2 отзыва / 1 087 просмотров

Нашел хороший интернет-магазин с высоким качеством обслуживания

Андрей
12 марта, 2018 год
Всем привет! И еще отзыв о классном магазине, перед праздником 8 марта, искал бабушке в подарок постельное белье, а также всякие аксессуары в виде полотенец, халатов и т.д. Выбрал данный магазин под названием "Сфера Сна" в первую очередь из-за большого выбора и низкой стоимости при хорошем качестве товара (узнал при получении). Понравилось хорошее отношение менеджера, отличное знание товара, который продают,... Читать отзыв Всем привет! И еще отзыв о классном магазине, перед праздником 8 марта, искал бабушке в подарок постельное белье, а также всякие аксессуары в виде полотенец, халатов и т.д. Выбрал данный магазин под названием "Сфера Сна" в первую очередь из-за большого выбора и низкой стоимости при хорошем качестве товара (узнал при получении). Понравилось хорошее отношение менеджера, отличное знание товара, который продают, сориентировали при выборе. Выбор сделан правильный купил здесь много всего, и считаю, что обратился в правильную компанию. Рекомендую. Сайт: sferasna.ru

Нашел классный интернет-магазин

Андрей
8 декабря, 2017 год
Всем привет, еще один отзыв хочу написать о приличном интернет-магазине. Вообщем искали ортопедические подушки по интернету, уже точно знали что хотим подушки фирмы Natures, выбирали в нескольких местах, но остановились на интернет-магазине sferasna.ru в первую очередь из-за грамотной работы менеджера Натальи, ей огромное спасибо за качественное консультирование. Вообщем вся информация на сайте, обращайтесь к ним, реальные цены и быстрая... Читать отзыв Всем привет, еще один отзыв хочу написать о приличном интернет-магазине. Вообщем искали ортопедические подушки по интернету, уже точно знали что хотим подушки фирмы Natures, выбирали в нескольких местах, но остановились на интернет-магазине sferasna.ru в первую очередь из-за грамотной работы менеджера Натальи, ей огромное спасибо за качественное консультирование. Вообщем вся информация на сайте, обращайтесь к ним, реальные цены и быстрая доставка. sferasna.ru
Читать все отзывы