Кальянная Bali Lounge Bar отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5.0
5 отзывов / 81 просмотр

Не ожидали, что рядом есть такое прекрасное место.

Олег
18 октября, 2023 год
Живем не далеко, решили наконец посетить данное заведение. Атмосфера кайфа и уюта гарантирована! После рабочего дня самое то. Спасибо, что открыли мне такую возможность, качественно отдохунть Живем не далеко, решили наконец посетить данное заведение. Атмосфера кайфа и уюта гарантирована! После рабочего дня самое то. Спасибо, что открыли мне такую возможность, качественно отдохунть

Рады были посетить!

Максим
18 октября, 2023 год
Лучшее место для отдыха с друзьями! Посещали компанией из 6 человек и все остались просто в восторге. Очень порадовали кальяны - вкусные и дымные. Лучшее место для отдыха с друзьями! Посещали компанией из 6 человек и все остались просто в восторге. Очень порадовали кальяны - вкусные и дымные.

Отдых на 10 баллов

Никита
2 октября, 2023 год
Ресторан, для того чтобы просто отдохнуть, поиграть, насладиться атмосферой и просто забыть о повседневных заботах. Тут это реально получается Ресторан, для того чтобы просто отдохнуть, поиграть, насладиться атмосферой и просто забыть о повседневных заботах. Тут это реально получается

Мое любимое заведение.

Марк
27 сентября, 2023 год
Мало того, что место очень приятное, так еще и еда удивила. Порции хоть и маловаты, но это я большой, зато максимально вкусно .И кальяны топ! Мало того, что место очень приятное, так еще и еда удивила. Порции хоть и маловаты, но это я большой, зато максимально вкусно .И кальяны топ!

Отличное место!

Антон
27 сентября, 2023 год
Место просто замечательное. Неоднократно посещал с друзьями. Атмосфера чила и комфорта. Однозначно рекомендую! Место просто замечательное. Неоднократно посещал с друзьями. Атмосфера чила и комфорта. Однозначно рекомендую!
Читать все отзывы