Камуфляж и шпионаж (2019) отзывы

1 отзыв / 1 207 просмотров

Веселый мультик о шпионах

Женя
10 июля, 2019 год
Последнее время есть много различных комедийных фильмов о шпионах. Например: Kingsman, Полтора шпиона, Шпион, Агенты А.Н.К.Л., Агент Джон Инглиш, Шпионы по соседству и многие другие. Их приятно смотреть не только тем, кто любит боевики и истории о секретных службах. Это хорошие фильмы для просмотра вечером после работы чтобы расслабится.Посмотрев трейлер о новом мультике "Камуфляж и шпионаж" - могу сказать, что... Читать отзыв Последнее время есть много различных комедийных фильмов о шпионах. Например: Kingsman, Полтора шпиона, Шпион, Агенты А.Н.К.Л., Агент Джон Инглиш, Шпионы по соседству и многие другие. Их приятно смотреть не только тем, кто любит боевики и истории о секретных службах. Это хорошие фильмы для просмотра вечером после работы чтобы расслабится.Посмотрев трейлер о новом мультике "Камуфляж и шпионаж" - могу сказать, что он рассчитан те только для детей. Его будет интересно посмотреть и взрослым. Мы уже планируем с сынами поход на мультик о шпионах. Думаю дети будут в восторге.
Читать все отзывы