“Карбопласт-М” отзывы

Отзывы покупателей
5.0
2 отзыва / 17 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Здесь всё было аккуратно упаковано

Федор
пятница, 5 июня
Заказывал листовой пластик для изготовления витрины в небольшом магазине. До этого уже сталкивался с ситуацией, когда материал приезжал с царапинами и сколами. Здесь всё было аккуратно упаковано и в хорошем состоянии. Плюс помогли с раскроем по размерам, поэтому не пришлось потом ничего подгонять на месте. Заказывал листовой пластик для изготовления витрины в небольшом магазине. До этого уже сталкивался с ситуацией, когда материал приезжал с царапинами и сколами. Здесь всё было аккуратно упаковано и в хорошем состоянии. Плюс помогли с раскроем по размерам, поэтому не пришлось потом ничего подгонять на месте.

Не пришлось долго решать.

Павел
12 мая, 2026 год
Искал оргстекло под витрину, нужно было не просто лист взять, а чтобы нормально подогнали по размеру. Сначала сам пытался понять, что мне нужно, в итоге только запутался. Написал им, скинул размеры. Мне задали пару уточнений и сразу предложили вариант. Не пришлось долго решать. Искал оргстекло под витрину, нужно было не просто лист взять, а чтобы нормально подогнали по размеру. Сначала сам пытался понять, что мне нужно, в итоге только запутался. Написал им, скинул размеры. Мне задали пару уточнений и сразу предложили вариант. Не пришлось долго решать.
Читать все отзывы