Кардиаль отзывы

1 отзыв / 77 просмотров

Очень благодарна Вашему центру

Алла Владимировна
16 марта, 2022 год
У меня смолоду постоянно было высокое давление. Я работала бригадиром, работа сложная, и всю жизнь с высоким давлением – 200/100 – это как подарок был, т.к. поднималось еще выше. Я перенесла 4 инсульта и остановку сердца. У меня плохая наследственность, отец был гипертоником. Я мучилась, но не занималась здоровьем. А годы берут своё. Купила «Кардиаль» по совету брата. И это... Читать отзыв У меня смолоду постоянно было высокое давление. Я работала бригадиром, работа сложная, и всю жизнь с высоким давлением – 200/100 – это как подарок был, т.к. поднималось еще выше. Я перенесла 4 инсульта и остановку сердца. У меня плохая наследственность, отец был гипертоником. Я мучилась, но не занималась здоровьем. А годы берут своё. Купила «Кардиаль» по совету брата. И это стало моим спасением! Отпала потребность все время измерять давление, бояться, переживать. Высокого давления у меня теперь просто нет. Я прекрасно себя чувствую, будто я и не жила раньше, а только сейчас. Это отличная продукция, которая несет пользу от самой природы, никакие химические препараты мне так не помогали. «Кардиаль» мне дает жизнь, я сама себя обслуживаю: и по дому, и в магазин, и даже пироги пеку. Верю в продукт! Очень благодарна вашему центру, за то, что вы есть. Вы помогаете людям!
Читать все отзывы