Кардинал-Альянс отзывы

2 отзыва / 2 442 просмотра

Отличные рулонные шторы

Вениамин
4 мая, 2019 год
Купил недавно рулонные шторы и не могу нарадоваться. Действительно получилось очень гармоничное украшение окна. В компании «Кардинал-Альянс» шторы создаются из ткани высокого качества, обладающей первоклассными пылеотталкивающими и антистатическими качествами. Шторы несложно отмыть, а многообразие фактур и расцветок позволит каждому подобрать вариант на свой вкус. Так что, дорогие друзья, рекомендую вам посетить сайт этой компании. Ассортимент наверняка вас приятно удивит. Купил недавно рулонные шторы и не могу нарадоваться. Действительно получилось очень гармоничное украшение окна. В компании «Кардинал-Альянс» шторы создаются из ткани высокого качества, обладающей первоклассными пылеотталкивающими и антистатическими качествами. Шторы несложно отмыть, а многообразие фактур и расцветок позволит каждому подобрать вариант на свой вкус. Так что, дорогие друзья, рекомендую вам посетить сайт этой компании. Ассортимент наверняка вас приятно удивит.

Рольставни на заказ от производителя в Москве

Виктория
29 апреля, 2019 год
Для отечественного рынка «Кардинал-Альянс» предлагает:- автоматические и механические рольставни. Большой выбор продукции из различных профилей;- вертикальные и горизонтальные жалюзи. Выполняются из различных видов материалов;- различные виды маркизов. При производстве возможно нанесение логотипов и рисунков на ткань;- все виды москитных сеток, в том числе вместе с рольставнями;- пластиковые полосовые ПВХ завесы;- интерьерные рулонные шторы различных расцветок;- секционные, откатные и другие виды... Читать отзыв Для отечественного рынка «Кардинал-Альянс» предлагает:- автоматические и механические рольставни. Большой выбор продукции из различных профилей;- вертикальные и горизонтальные жалюзи. Выполняются из различных видов материалов;- различные виды маркизов. При производстве возможно нанесение логотипов и рисунков на ткань;- все виды москитных сеток, в том числе вместе с рольставнями;- пластиковые полосовые ПВХ завесы;- интерьерные рулонные шторы различных расцветок;- секционные, откатные и другие виды въездных ворот;- стандартные шлагбаумы.Почему стоит выбрать «Кардинал-Альянс»- Строгие сроки производства. Мы всегда соблюдаем прописанные в договоре сроки.- Высокое качество продукции. Собственное производство с использование европейского оборудования, качественного сырья и труда профессиональных рабочих гарантирует выпуск долговечных и надёжных решений.- Бесплатные замеры. Наши специалисты самостоятельно проведут необходимые замеры.- Годовая гарантия.«Кардинал-Альянс»: делаем жизнь безопасней и комфортней.Наш адрес: Москва, ул. Малая Семеновская, дом 3, строение 2 Телефон: +74957898455 Сайт: https://www.jrm.ru
Читать все отзывы