Кардиомагнил отзывы

3 отзыва / 4 215 просмотров

в комплексе с Гинкго билоба Форте - хорошо помогает

МАРИЯ
6 мая, 2017 год
Хорошо помогает, если принимать Кардиомагнил комплексно с растительным Гинкго билоба форте – он укрепляет сосуды, сосудистую стенку, уменьшает отложение холестерина. Такой комплексной подход на самочувствии хорошо сказывается. Хорошо помогает, если принимать Кардиомагнил комплексно с растительным Гинкго билоба форте – он укрепляет сосуды, сосудистую стенку, уменьшает отложение холестерина. Такой комплексной подход на самочувствии хорошо сказывается.

для "текучести" крови

Яна Светлова
6 мая, 2017 год
Самочувствие чуть лучше. Но хотелось бы большего эффекта. Пока принимаю дальше. Самочувствие чуть лучше. Но хотелось бы большего эффекта. Пока принимаю дальше.
Света
8 октября, 2014 год
Кардиомагнил врач назначил моей тете, у нее стенокардия. Принимала она их как и написано в инструкции кардиомагнила + еще с врачом была на телефонной связи регулярно. Общее состояние поначалу улучшилось, и более живая она стала, и щечки розовые стали, а потом тетя стала жаловаться на бессоницу, мол тяжело засыпать, а просыпаться еще тяжелее. Хотя никогда таким не страдала, и всегда... Читать отзыв Кардиомагнил врач назначил моей тете, у нее стенокардия. Принимала она их как и написано в инструкции кардиомагнила + еще с врачом была на телефонной связи регулярно. Общее состояние поначалу улучшилось, и более живая она стала, и щечки розовые стали, а потом тетя стала жаловаться на бессоницу, мол тяжело засыпать, а просыпаться еще тяжелее. Хотя никогда таким не страдала, и всегда была жаворонком, ложилась рано, вставала тоже рано. Её ритм жизни я знаю точно, потому что некоторое время жила у нее. В полдесятого она обычно спала, а вставала в 6, амксимум в пол седьмьго. А тут стала бродить до часу ночи. Врач потом отменила кардиомагнил (кроме него тетя ничего другого не принимала на тот момент) и за несколько дней все прошло. Так что каким бы уникальным кардиомагнил не был, не всем он подходит. А я потом почитала инструкцию сама, так там же просто немеренное количество побочек. Ужас
Читать все отзывы