Кинотеатр КАРО отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2.5

Не такой и плохой кинотеатр !

Nika31
24 января, 2022 год
Была в 6 разных кинотеатрах. Обслуживание не плохое. Убирают после каждого сеанса. Хороший звук и картинка. - Слишком высокие цены на закуски Была в 6 разных кинотеатрах. Обслуживание не плохое. Убирают после каждого сеанса. Хороший звук и картинка. - Слишком высокие цены на закуски

КАРО фильм в Самаре в московском

Николай
13 октября, 2021 год
Вчера 12.10 с женой приехали в тц московский в кинотеатр КАРО , Билеты оплатили заранее, но нас не пустили в зал!!! Требовали QR коды, то что мы привиты от короновируса!! Заставили писать заявление на возврат денег!! Хотя при нас пропустили женщину с мужчиной у неё был QR код, а у мужчины не было!!!Что за беспределел!! Это требование было перенесено... Читать отзыв Вчера 12.10 с женой приехали в тц московский в кинотеатр КАРО , Билеты оплатили заранее, но нас не пустили в зал!!! Требовали QR коды, то что мы привиты от короновируса!! Заставили писать заявление на возврат денег!! Хотя при нас пропустили женщину с мужчиной у неё был QR код, а у мужчины не было!!!Что за беспределел!! Это требование было перенесено на 18.10, на законодательном уровне, значит вчера мы могли посмотреть фильм без QR!!! Вечер был испорчен!!! Никому не рекомендую данный кинотеатр ужасное отношение к клиентам!!! Больше туда не придём никогда даже имея QR код, при чем код у жены был!!
Читать все отзывы