Карта беспроцентной рассрочки QIWI "Совесть" отзывы

Отзывы клиентов
1.0
2 отзыва / 1 134 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Отсутствует информирование

Мусин Дмитрий
15 февраля, 2020 год
Подключил услугу "Десятка на 1 месяц". Оказывается услуги у данного банка продлятся автоматически без вашего согласия. Чтобы ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ УСЛУГУ на следующий месяц, нужно зайти В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ и отключить ВРУЧНУЮ. Никаких смс о том, что скоро с вас будут списаны средства и с вас спишут деньги и в момент их списания вам не придёт. И так за год вам... Читать отзыв Подключил услугу "Десятка на 1 месяц". Оказывается услуги у данного банка продлятся автоматически без вашего согласия. Чтобы ОТКЛЮЧИТЬ ЭТУ УСЛУГУ на следующий месяц, нужно зайти В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ и отключить ВРУЧНУЮ. Никаких смс о том, что скоро с вас будут списаны средства и с вас спишут деньги и в момент их списания вам не придёт. И так за год вам набежит впечатляющие 9600+ проценты и занесение в ЧС если вы вдруг забудете про карту.
Достоинства:
  1. Быстрота оплаты
Недостатки:
  1. Отсутствие информирования о услугах, всё максимально скрыто, При звонке говорят читать нужно всплывающее окно. А там тьма воды.

совесть? НЕТУ СОВЕСТИ!

Mesket
13 декабря, 2019 год
Купили технику в м видео в рассрочку, в кредитном отделе уверяли что всё честно и прозрачно, не каких подвохов и скрытых банковских махинации, рассрочку дали на два месяца, и сказали если хотите оплатите 799 рублей рассрочка продлиться 10 месяцев, мы оплатили и получили график ежемесячного платежа, ещё раз спросили про разного рода доп опции, мелких шрифтов, читали договор спросили про... Читать отзыв Купили технику в м видео в рассрочку, в кредитном отделе уверяли что всё честно и прозрачно, не каких подвохов и скрытых банковских махинации, рассрочку дали на два месяца, и сказали если хотите оплатите 799 рублей рассрочка продлиться 10 месяцев, мы оплатили и получили график ежемесячного платежа, ещё раз спросили про разного рода доп опции, мелких шрифтов, читали договор спросили про все возможно подключаемые услуги, и получили ответ (только ежемесячные платежи) после оплаты первого месяца, банк без нашего согласия подключил ту самую доп опцию которую уверяли что нет! 799 рублей сняли, после не продолжительного и не приятного разговора "совесть" сказал что эту сумму будут списать ежемесячно пока вы не отключите, и банк в праве навязывать свои не понятные не согласованные услуги по своему усмотрению! и вы должны ежедневно проверять свой личный кабинет на предмет сюрпризов! (799 что списали это якобы даёт скидки на дальнейшие покупки в магазинах партнёрах) у банка фантазии могут быть безграничными, первый месяц не спросив вас спишут! единственно можете отключить дальнейшие списание, цель моего отзыва предупредить, надеюсь этот отзыв кого то поможет, спасибо
Достоинства:
  1. Рассрочка
Недостатки:
  1. Навязывать и вымогать
Читать все отзывы