Картофельные чипсы Papas перец отзывы

2 отзыва / 261 просмотр

Чипсы с перчинкой

Наталья
27 марта, 2020 год
Картофельные чипсы с кусочками лука - отличный ход, интересное и необычное сочетание, подобного не видела. До этого уже пробовала Papas с грибами - классныеНовый же вкус - с перцем. Перчик видно на чипсинах. В сумме - отличное сочетание. Мой вердикт - вкусно и одобрено Картофельные чипсы с кусочками лука - отличный ход, интересное и необычное сочетание, подобного не видела. До этого уже пробовала Papas с грибами - классныеНовый же вкус - с перцем. Перчик видно на чипсинах. В сумме - отличное сочетание. Мой вердикт - вкусно и одобрено

Отличные чипсы без кучи добавок

Vera Kalynicheva
17 марта, 2020 год
Для любителей классики эти чипсы просто идеальны. Я вот не переношу, когда куча всяких вкусовых добавок, а вот эти вот чипсы как раз и без них, но и без всяких там вкусов они просто объедение. Соль и перец + кусочки лука в самих пластинках чипс - идеальное комбо. Обожаю Для любителей классики эти чипсы просто идеальны. Я вот не переношу, когда куча всяких вкусовых добавок, а вот эти вот чипсы как раз и без них, но и без всяких там вкусов они просто объедение. Соль и перец + кусочки лука в самих пластинках чипс - идеальное комбо. Обожаю
Достоинства:
  1. натуральность
  2. отличный вкус
  3. приятная новинка