Картофельные чипсы Papas с луком отзывы

5.0
8 отзывов / 541 просмотр

Очень приятные картофельные чипсы

Ольга
19 марта, 2020 год
Картофельный вкус, дико напоминающий настоящий картофель - смотрим состав и убеждаемся, что так и есть. Класс. Маленькие кусочки лука дополняют картину, очень вкусно получается. Буду брать еще Картофельный вкус, дико напоминающий настоящий картофель - смотрим состав и убеждаемся, что так и есть. Класс. Маленькие кусочки лука дополняют картину, очень вкусно получается. Буду брать еще

Чипсики отпад

Ольга Багмет
5 марта, 2020 год
Прикольные и нетипичные чипсы - в их составе кусочки лука, прям внутри самих чипсин. Вкус хороший, лучек с картошечкой - прекрасно. Приятный состав, даже очень, ну и цена тоже. Прикольные и нетипичные чипсы - в их составе кусочки лука, прям внутри самих чипсин. Вкус хороший, лучек с картошечкой - прекрасно. Приятный состав, даже очень, ну и цена тоже.

Вкусные чипсы

Тамара Липина
15 января, 2020 год
У каждого свои слабости, моя же - чем-нибудь похрустеть за просмотром любимого сериала. Глупо отрицать, но многие чипсы перепробовала, какие-то нравятся, какие-то лучше бы и не пробовала. Papas скорее отнесу к первой категории. Пачка у них необычная, яркая, но я бы сделала её чуточку побольше. Их картофельный вкус классный, особенно идёт в зачёт то, что тут имеется натуральный лук, из-за... Читать отзыв У каждого свои слабости, моя же - чем-нибудь похрустеть за просмотром любимого сериала. Глупо отрицать, но многие чипсы перепробовала, какие-то нравятся, какие-то лучше бы и не пробовала. Papas скорее отнесу к первой категории. Пачка у них необычная, яркая, но я бы сделала её чуточку побольше. Их картофельный вкус классный, особенно идёт в зачёт то, что тут имеется натуральный лук, из-за чего хрустеть и вкусно и приятно. Вкусовая гамма к сожалению не такая уж и большая, надеюсь, что со временем появится больше вкусов, а пока что я чипсами довольна, буду их рекомендовать своим друзьям.

Чипсы в лучших традициях

Юлька Ткач
27 декабря, 2019 год
Я люблю обычные чипсы, без всяких навороченных вкусов и заоблачных цен. Вот так я попробовал картофельные с луком чипсы под названием Papas. Чипсы хорошие, вкусные,хрустят как и положено чипсам. Сам вкус не излишне яркий, это огромный плюс. Ну видимо из-за состава они так хороши, так что одобряю Я люблю обычные чипсы, без всяких навороченных вкусов и заоблачных цен. Вот так я попробовал картофельные с луком чипсы под названием Papas. Чипсы хорошие, вкусные,хрустят как и положено чипсам. Сам вкус не излишне яркий, это огромный плюс. Ну видимо из-за состава они так хороши, так что одобряю

Вкус старых-добрых чипс

Lyudmila Mulina
24 декабря, 2019 год
На вкус напомнили старые-добрые чипсы, как раньше, хорошие, одобряю. Попробовала пока что просто с луком, видела, что есть еще с луком и грибным вкусом, думаю, будут еще вкуснее На вкус напомнили старые-добрые чипсы, как раньше, хорошие, одобряю. Попробовала пока что просто с луком, видела, что есть еще с луком и грибным вкусом, думаю, будут еще вкуснее

Бомбические чипсы

Анна Лаврентьева
16 декабря, 2019 год
Новые для меня чипсы. Вроде и в принципе новые - не встречала раньше. Попробовала - бомба, вкус прям офигенный. Порадовали кусочки лука прямо в самих чипсинах. Необычно и вкусно, зарекомендовали себя Новые для меня чипсы. Вроде и в принципе новые - не встречала раньше. Попробовала - бомба, вкус прям офигенный. Порадовали кусочки лука прямо в самих чипсинах. Необычно и вкусно, зарекомендовали себя
Достоинства:
  1. Кусочки настоящего лука, натуральный вкус
Недостатки:
  1. -

Вкусная новинка

Света Бонк
13 декабря, 2019 год
Ассортимент чипсов большой, но большинство из них, увы, крайне солёные и вредные. Как-то случайно повстречала эту пачку, вроде раньше их в магазине не было. Состав тут на удивление нормальный, никаких усилителей вкуса я не заметила да и честно если, то привлёк вкус, не помню, чтобы до этого были чипсы с луком. Чипсы оказались яркими, что важно, не солёными. Если в... Читать отзыв Ассортимент чипсов большой, но большинство из них, увы, крайне солёные и вредные. Как-то случайно повстречала эту пачку, вроде раньше их в магазине не было. Состав тут на удивление нормальный, никаких усилителей вкуса я не заметила да и честно если, то привлёк вкус, не помню, чтобы до этого были чипсы с луком. Чипсы оказались яркими, что важно, не солёными. Если в следующий раз мне захочется что-нибудь такого, то мой выбор очевиден.

Чипсы с жареным луком

Алина Степанова
5 декабря, 2019 год
Есть такие чипсы, которые больше на пенопласт похожи, чем на картофель, они ужасные) Пытаюсь находить нормальные чипсы, пробую новинки рынка. Так попробовала Papas. Они с луком, с мелкими кусочками, и со вкусом грибов еще есть, кстати. И знаете что, это оч крутые чипсы! Я даже такого не ожидала . Очень приятный картофельный вкус, если так можно сказать) Есть такие чипсы, которые больше на пенопласт похожи, чем на картофель, они ужасные) Пытаюсь находить нормальные чипсы, пробую новинки рынка. Так попробовала Papas. Они с луком, с мелкими кусочками, и со вкусом грибов еще есть, кстати. И знаете что, это оч крутые чипсы! Я даже такого не ожидала . Очень приятный картофельный вкус, если так можно сказать)
Достоинства:
  1. Натуральный картофель и натуральный лук
Недостатки:
  1. Чипсов мало не бывает
Читать все отзывы