Кассеты ZOLLIDER URBAN Lite 3 отзывы

5.0

Лезвия как и сам станок, хорошие

Андрей
7 октября, 2021 год
Однозначно рекомендую, перепробовал с десяток станков и лезвий, эти очень понравились. Чтобы сэкономить и не потерять в качестве это - отличный вариант. Однозначно рекомендую, перепробовал с десяток станков и лезвий, эти очень понравились. Чтобы сэкономить и не потерять в качестве это - отличный вариант.

Нормальные лезвия

Даниил Грачев
7 мая, 2021 год
Нормальные лезвия, подходят для бритв Zollider. Продаются как и весь этот бренд в Магнит косметик, стоят относительно недорого, качество для своих денег вообще отличное, ни раздражения ни застрявших выдернутых волосков. Щетина к меня средней жесткости) Нормальные лезвия, подходят для бритв Zollider. Продаются как и весь этот бренд в Магнит косметик, стоят относительно недорого, качество для своих денег вообще отличное, ни раздражения ни застрявших выдернутых волосков. Щетина к меня средней жесткости)

Хватает надолго

Лев П.
4 мая, 2021 год
кассеты продаются сразу по 2 штуки, на мой взгляд это удобно. Подходят для одноименного станка золлидер. конкретно в этой модели 3 лезвия - чистить удобно, хватает надолго, не ржавеют кстати. кассеты продаются сразу по 2 штуки, на мой взгляд это удобно. Подходят для одноименного станка золлидер. конкретно в этой модели 3 лезвия - чистить удобно, хватает надолго, не ржавеют кстати.

Кайфовые лезвия...

Алексей
2 мая, 2021 год
...мою трехдневную щетину после похода срезают на ура и вообще без порезов (хотя я в принципе к ним не склонен). Одной такой упаковочки золлидер на 2 картриджа мне хватает на пару месяцев) ...мою трехдневную щетину после похода срезают на ура и вообще без порезов (хотя я в принципе к ним не склонен). Одной такой упаковочки золлидер на 2 картриджа мне хватает на пару месяцев)

Неплохо, а главное не дорого

Виктор
29 апреля, 2021 год
Могу посоветовать данные лезвия для бритвы Zollider. Бренд не очень раскрученный зато качественный и относительно недорогой. У меня от них ни разу не было какой то красноты или ранок, ещё их довольно таки удобно мыть. А так в целом нормальные хорошие лезвия. Могу посоветовать данные лезвия для бритвы Zollider. Бренд не очень раскрученный зато качественный и относительно недорогой. У меня от них ни разу не было какой то красноты или ранок, ещё их довольно таки удобно мыть. А так в целом нормальные хорошие лезвия.
Читать все отзывы