Кавер-группа Час Пик отзывы

3 отзыва / 2 176 просмотров

Рекомендую

Гость
17 апреля, 2019 год
Отлично ребята отработали наш большой корпоратив. Понравился положительный настрой, репертуар просто блеск. Сами ребята яркие, позитивные и очень талантливые. Ярослав - так просто звезда! Отлично ребята отработали наш большой корпоратив. Понравился положительный настрой, репертуар просто блеск. Сами ребята яркие, позитивные и очень талантливые. Ярослав - так просто звезда!

супер

Анна Сакура
16 мая, 2017 год
Один раз была на концерте этой групы. все понравилось . Советую Один раз была на концерте этой групы. все понравилось . Советую

Ураган на сцене

Ninochka
31 марта, 2017 год
Ребята, Вы блестяще поработали на корпоративе, поделились своей положительной энергетикой. В репертуаре очень много хитов на любой вкус. Мне очень понравилось исполнение песен Robbie Williams и группы Queen. Безусловно, живой звук добавляет сочных красок в Ваше выступление. Спасибо за радостные минуты. Ребята, Вы блестяще поработали на корпоративе, поделились своей положительной энергетикой. В репертуаре очень много хитов на любой вкус. Мне очень понравилось исполнение песен Robbie Williams и группы Queen. Безусловно, живой звук добавляет сочных красок в Ваше выступление. Спасибо за радостные минуты.
Читать все отзывы