Кетотифен отзывы

5.0
3 отзыва / 8 710 просмотров
Лиля
12 февраля, 2014 год
Согласна с Михаилом, Кетотифен очень усыпляет, не знаю с чем это связанно. Но я пью не таблетки, даже не знаю есть ли таблетки, я пью сироп. Это действительно одно из самых не дорогих средст от аллергии, при этом эффективное. Сироп стоит порядка 50 рублей. Согласна с Михаилом, Кетотифен очень усыпляет, не знаю с чем это связанно. Но я пью не таблетки, даже не знаю есть ли таблетки, я пью сироп. Это действительно одно из самых не дорогих средст от аллергии, при этом эффективное. Сироп стоит порядка 50 рублей.
Михаил
29 апреля, 2012 год
Кетотифен принимаю четвёртый год. Самая дешёвая и самая действующая таблетка. Вот только успыляет сильно. Кетотифен принимаю четвёртый год. Самая дешёвая и самая действующая таблетка. Вот только успыляет сильно.
маша
4 февраля, 2012 год
Кетотифен из всех что я пробовала мне подошел больше всех, при сезонной аллергии, лично мне помог а вот моей знакомой не подошел во первых дерматит не проходит и говорит что головокружение есть, у меня пока вроде нет Кетотифен из всех что я пробовала мне подошел больше всех, при сезонной аллергии, лично мне помог а вот моей знакомой не подошел во первых дерматит не проходит и говорит что головокружение есть, у меня пока вроде нет
Читать все отзывы