Хмель Мастер (khmelmaster.ru) отзывы

2.3
9 отзывов / 4 556 просмотров

ставьте дефлегматор вместо сухопарника!

Антон
15 декабря, 2021 год
На двойной перегонке давно, была 3 модель, сейчас 5. Недавно поставил дефлегматор димрота вместо сухопарника - почти спирт идёт! 94 градуса, почему производитель сразу не ставит не понятоно!)) На двойной перегонке давно, была 3 модель, сейчас 5. Недавно поставил дефлегматор димрота вместо сухопарника - почти спирт идёт! 94 градуса, почему производитель сразу не ставит не понятоно!))
Достоинства:
  1. норм аппарат

ХМ 5 Реальный отзыв

Гость
17 апреля, 2021 год
Аппарат имеет право на жизнь. Это не двойная перегонка. За 12.300 надо покупать у официальных производителей нормальные аппараты. Не рекомендую. Аппарат имеет право на жизнь. Это не двойная перегонка. За 12.300 надо покупать у официальных производителей нормальные аппараты. Не рекомендую.

ХМ 5 реальный отзыв

Никита
4 сентября, 2020 год
Всем привет кто читает отзыв. ХМ 5 сварные швы не очень потек сухапарник. Литраж куба перегонного полная наёба с их человеком общался говорит выщитывайте правильно ну ну. Аппарат норм но нёбывают литражем и швы гавно НЕ БЕЗОПАСНО. Уважаемые разрабочеки этой компании улутшите аппарат пожалуйста. Всем привет кто читает отзыв. ХМ 5 сварные швы не очень потек сухапарник. Литраж куба перегонного полная наёба с их человеком общался говорит выщитывайте правильно ну ну. Аппарат норм но нёбывают литражем и швы гавно НЕ БЕЗОПАСНО. Уважаемые разрабочеки этой компании улутшите аппарат пожалуйста.
Достоинства:
  1. На выходе всё норм продукт хороший.
Недостатки:
  1. Швы сварные и порезаца можно когда моешь из нутри ну и литры не соответствуют .

Гнилая контора

Юрий
16 декабря, 2019 год
Заказал ХМ-5, при первом перегоне обнаружил, что из холодильника первого контура хлещет пар, а не конденсат. В холодильнике первого контура не оказалось ни одного витка, стоит прямая трубка. После звонка, менеджер предложил отправить аппарат назад, за мой счет, для проверки холодильника.Я сказал, что бы они сначала отправили мне новый холодильник, а потом я отправлю бракованный. Менеджер начал темнить, что они... Читать отзыв Заказал ХМ-5, при первом перегоне обнаружил, что из холодильника первого контура хлещет пар, а не конденсат. В холодильнике первого контура не оказалось ни одного витка, стоит прямая трубка. После звонка, менеджер предложил отправить аппарат назад, за мой счет, для проверки холодильника.Я сказал, что бы они сначала отправили мне новый холодильник, а потом я отправлю бракованный. Менеджер начал темнить, что они так не делают. Потом сказал, что хорошо, мы вышлем.Через неделю началось все по новой. В итоге выслал им видео, где проверил леской длину холодильника т.е. прямой трубки, очень наглядно. Менеджер сказал , что отправил видео производителю для разбора проблемы и после этого замолчал, на звонки не отвечает...НЕ связывайтесь с этой гнилой конторой, ни чего хорошего не получите. Это простые перекупы, которые продают некачественный товар и не хотят нести никакой ответственности.
Недостатки:
  1. Брак и безответственность в работе с клиентами.

khmelmaster.ru говно контора

Алексей
17 мая, 2019 год
Брали у них на сайте самогонный аппарат, идет утечка пара. Компанию khmelmaster.ru категорически не советую. Потом товар они не меняют. Брали у них на сайте самогонный аппарат, идет утечка пара. Компанию khmelmaster.ru категорически не советую. Потом товар они не меняют.
Недостатки:
  1. Брак

khmelmaster.ru отличный сайт и аппарат Хмель Мастер 5 лучший

Павел Александрович
2 мая, 2019 год
Компания Хмель мастер это отличные ребята, был у них в магазине в Балашихе, очень вежливые и профессионалы своего дела. Работают давно и я их постоянный покупатель.Взял аппарат, теперь прихожу покупаю расходку( дрожжи, дубовую щепу, кокосовый уголь и прочее). Аппаратом очень доволен. Так что недоброжелателям и конкурентам, которые пишут всякую ерунду, хочу передать огромный привет, бумеранг никто не отменял. Компания Хмель мастер это отличные ребята, был у них в магазине в Балашихе, очень вежливые и профессионалы своего дела. Работают давно и я их постоянный покупатель.Взял аппарат, теперь прихожу покупаю расходку( дрожжи, дубовую щепу, кокосовый уголь и прочее). Аппаратом очень доволен. Так что недоброжелателям и конкурентам, которые пишут всякую ерунду, хочу передать огромный привет, бумеранг никто не отменял.
Достоинства:
  1. Получается очень качественный продукт
Недостатки:
  1. Минусов за год не обнаружил

хмельмастер5.рф

Сергей
29 января, 2019 год
Взял хмельмастер 5 двойной перегонки на 20л. Может мне конечно так повезло, но все прошло ровно и без какого либо обмана. Прислали по почте без всяких предоплат, на почте осмотрел. Гнал 4 раза уже, скорость реально радует при том что 2 раза перегоняет сразу, и качество тоже. Единственное не положили крышку заглушку на бак, потом звонил, сказали что в комплект... Читать отзыв Взял хмельмастер 5 двойной перегонки на 20л. Может мне конечно так повезло, но все прошло ровно и без какого либо обмана. Прислали по почте без всяких предоплат, на почте осмотрел. Гнал 4 раза уже, скорость реально радует при том что 2 раза перегоняет сразу, и качество тоже. Единственное не положили крышку заглушку на бак, потом звонил, сказали что в комплект не входит 500р стоит, но она и не нужна мне.

khmelmaster.ru ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!!

Иван
18 декабря, 2018 год
Заказан на сайте khmelmaster.ru Аппарат двойной перегонки Хмель Мастер-5. Позвонила девушка оговорили все моменту доставки в подмосковье, про предоплату ни слова, да и на сайте такой информации не было. Через некоторое время звонит какой то мужик и объявляет что надо уплатить полторы тысячи за пересылку. Я спросил какие гарантии что товар я получу после предоплаты? Мужик в ответ что гарантия... Читать отзыв Заказан на сайте khmelmaster.ru Аппарат двойной перегонки Хмель Мастер-5. Позвонила девушка оговорили все моменту доставки в подмосковье, про предоплату ни слова, да и на сайте такой информации не было. Через некоторое время звонит какой то мужик и объявляет что надо уплатить полторы тысячи за пересылку. Я спросил какие гарантии что товар я получу после предоплаты? Мужик в ответ что гарантия это честное имя нашей компании. Судя по отзывам на многих отзовиках в интернете у сайта khmelmaster репутация с нехорошим душком, ну и какие тогда у меня извините гарантии тогда могут быть. Вывод - очередной сайт разводила на деньги, компанию не советую, останетесь без денег и товара.

khmelmaster.ru гнилая фирма.

Стас
24 ноября, 2018 год
Сайт khmelmaster.ru это контора мошенническая, брал у них самогонный аппарат хмель3, отдал 10500р. Когда стал перегонять появилась утечка пара при закипании браги. Отдал за ремонт 4000р. Советую не связыватся с сайтом хмельмастер если не хотите попасть на лишние траты. Оставляю отзывы о khmelmaster.ru на всех сайтах, пусть люди знают о них Сайт khmelmaster.ru это контора мошенническая, брал у них самогонный аппарат хмель3, отдал 10500р. Когда стал перегонять появилась утечка пара при закипании браги. Отдал за ремонт 4000р. Советую не связыватся с сайтом хмельмастер если не хотите попасть на лишние траты. Оставляю отзывы о khmelmaster.ru на всех сайтах, пусть люди знают о них
Читать все отзывы