Ким Чен Ир отзывы

2.6
5 отзывов / 3 359 просмотров
Гость
1 марта, 2014 год
Позор! На этом сайте презренных диктаторов называют лидерами нации. И этому преступнику люди пишут отрицательные отзывы, но ставят рейтинг 5 звездочек.Люди, думайте что вы делаете. Позор! На этом сайте презренных диктаторов называют лидерами нации. И этому преступнику люди пишут отрицательные отзывы, но ставят рейтинг 5 звездочек.Люди, думайте что вы делаете.
Им нужна революция
14 апреля, 2012 год
КНДР уже всех достала. КНДР уже всех достала.
ФАНАТИКИ
14 апреля, 2012 год
ФАНАТИЗМ, ЭТО СТРАШНАЯ ШТУКА ФАНАТИЗМ, ЭТО СТРАШНАЯ ШТУКА
Лёва
28 декабря, 2011 год
Может хоть сын его пай по карточкам увеличит а то что такое 100 грм что у них там кукуруза и еще что-то если я не ошибаюсь а рис так вообще по праздникам вот вам и демократия Может хоть сын его пай по карточкам увеличит а то что такое 100 грм что у них там кукуруза и еще что-то если я не ошибаюсь а рис так вообще по праздникам вот вам и демократия
Мозг
28 декабря, 2011 год
Я то думал ураганы в питере и скандинавии,мороз в сибири,землятоясение в тыве - это слепая стихия,а оказывается это СКОРБЬ природы! Корейцам мозги по телику еще хлеще чем нам промывают! Я то думал ураганы в питере и скандинавии,мороз в сибири,землятоясение в тыве - это слепая стихия,а оказывается это СКОРБЬ природы! Корейцам мозги по телику еще хлеще чем нам промывают!
Читать все отзывы