kindercam.ru отзывы

3.0
2 отзыва / 2 878 просмотров

Детский фотоаппарат Mickey Mouse (розовый)

Татьяна
9 декабря, 2021 год
Это просто жесть, мало того что на сайте указано что товар есть в наличии, при оформлении говорят что нет, только доставка. Потом оказывается один консультант считает доставку в 550 руб до пункта выдачи, а другой говорит что максимум 300-400 руб. Еще и за доставку нужно сразу заплатить, а за товар уже при получении. Смысл мне платить за доставку, когда очень... Читать отзыв Это просто жесть, мало того что на сайте указано что товар есть в наличии, при оформлении говорят что нет, только доставка. Потом оказывается один консультант считает доставку в 550 руб до пункта выдачи, а другой говорит что максимум 300-400 руб. Еще и за доставку нужно сразу заплатить, а за товар уже при получении. Смысл мне платить за доставку, когда очень много интернет магазинов с бесплатной доставкой. Клиенториентированность ноль.

Фотоаппарат Kindercam

Ирина
29 декабря, 2019 год
В последнее время стало популярно дарить детям фотоаппараты,вот и мы решили ,что на 5й день рождения подарим его дочке.Знакомые посоветовали нам фирму https://kindercam.ru/ .Наш Фотоаппарат получили спустя два дня через СДЭК.Когда наступил день вручения подарка и дочь получила свой фотоаппарат,то все остальные подарки ушли за второй план В последнее время стало популярно дарить детям фотоаппараты,вот и мы решили ,что на 5й день рождения подарим его дочке.Знакомые посоветовали нам фирму https://kindercam.ru/ .Наш Фотоаппарат получили спустя два дня через СДЭК.Когда наступил день вручения подарка и дочь получила свой фотоаппарат,то все остальные подарки ушли за второй план
Достоинства:
  1. -простота использования
  2. -красивый дизайн
  3. -качество фото
  4. -флешка на 16гб в подарок
  5. -размер
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Читать все отзывы