Фильм четкий, звук в меру громкий, без хрипов. Кресла комфортные, убираются после каждого сеанса (как только мы начали из зала выходить, туда сразу зашла уборщица). Билеты стоят нормально, для досуга вполне хороший вариант Фильм четкий, звук в меру громкий, без хрипов. Кресла комфортные, убираются после каждого сеанса (как только мы начали из зала выходить, туда сразу зашла уборщица). Билеты стоят нормально, для досуга вполне хороший вариант
Вообще всю сетку КАРО люблю, но удобнее всего мне именно тот, что в Атриуме. Залы тут удобные, все вовремя убирают, новые фильмы показывают, цены на билеты нормальные. Реально хороший и относительно недорогой кинотеатр в центре города Вообще всю сетку КАРО люблю, но удобнее всего мне именно тот, что в Атриуме. Залы тут удобные, все вовремя убирают, новые фильмы показывают, цены на билеты нормальные. Реально хороший и относительно недорогой кинотеатр в центре города
Отличное место, чтобы посмотреть кино. Большие экраны, объемный звук. Очень нравится, что всегда большой выбор фильмов и нормальные цены на билеты Отличное место, чтобы посмотреть кино. Большие экраны, объемный звук. Очень нравится, что всегда большой выбор фильмов и нормальные цены на билеты
На выходных ходили в этот кинотеатр. Место хорошее, нам понравилось. В залах чисто, кресла удобные. Качество изображения и звука все супер) На выходных ходили в этот кинотеатр. Место хорошее, нам понравилось. В залах чисто, кресла удобные. Качество изображения и звука все супер)
Один из моих любимых кинотеатров. Удобное расположение в центре города, много залов. И очень удобные кресла, что особенно актуально для людей 30+)) Один из моих любимых кинотеатров. Удобное расположение в центре города, много залов. И очень удобные кресла, что особенно актуально для людей 30+))
Любим на выходных ходить в кино с семьей и чаще всего именно в Атриум приезжаем. Кинотеатр здесь очень хороший с разумными ценами на билеты. Места удобные, фильмов много и не крутят одно старье. После кинотеатра обычно идет в Торро Гриль перекусить и может еще по магазинам пройтись, если есть желание что-то прикупить Любим на выходных ходить в кино с семьей и чаще всего именно в Атриум приезжаем. Кинотеатр здесь очень хороший с разумными ценами на билеты. Места удобные, фильмов много и не крутят одно старье. После кинотеатра обычно идет в Торро Гриль перекусить и может еще по магазинам пройтись, если есть желание что-то прикупить
Вполне неплохой кинотеатр с разумными ценами на сеансы. Очень удобно, что расположен в Атриуме, так как я хожу сюда в фитнес-клуб и периодически можно совместить приятное с полезным)) Кресла в кинотеатре удобные, снеки вкусные и относительно недорогие, качество картинки и звука - топ Вполне неплохой кинотеатр с разумными ценами на сеансы. Очень удобно, что расположен в Атриуме, так как я хожу сюда в фитнес-клуб и периодически можно совместить приятное с полезным)) Кресла в кинотеатре удобные, снеки вкусные и относительно недорогие, качество картинки и звука - топ
Один из лучших кинотеатров в Москве, на мой вкус. Близко к центру, мне нравится, что после фильма можно перекусить в тц. Репертуар широкий, залы чистенькие и просторные Один из лучших кинотеатров в Москве, на мой вкус. Близко к центру, мне нравится, что после фильма можно перекусить в тц. Репертуар широкий, залы чистенькие и просторные
В этот кинотеатр ходим всей семьей, нравится именно тут проводить свободное время) Хорошие просторные залы, кресла удобные, со звуком и изображением никогда проблем не возникало. И по цене приемлемо В этот кинотеатр ходим всей семьей, нравится именно тут проводить свободное время) Хорошие просторные залы, кресла удобные, со звуком и изображением никогда проблем не возникало. И по цене приемлемо
Я часто в этот кинотеатр прихожу, после покупок в Атруиме прям хочется расслабиться, отдохнуть. Кинотеатр отличный, удобный, билеты недорогие Я часто в этот кинотеатр прихожу, после покупок в Атруиме прям хочется расслабиться, отдохнуть. Кинотеатр отличный, удобный, билеты недорогие
Вполне неплохой кинотеатр, цены средние, фильмы новые регулярно появляются, находится в Атриуме, что удобно. Каждые выходные сюда приезжаем семьей, все отлично Вполне неплохой кинотеатр, цены средние, фильмы новые регулярно появляются, находится в Атриуме, что удобно. Каждые выходные сюда приезжаем семьей, все отлично
Была в Москве пару недель назад и подруга затащила сюда в кино. Кинотеатр очень понравился! Удобное расположение, хорошие кресла, в которых не устает спина. Цена на билеты нормальная Была в Москве пару недель назад и подруга затащила сюда в кино. Кинотеатр очень понравился! Удобное расположение, хорошие кресла, в которых не устает спина. Цена на билеты нормальная
Кинотеатр хороший, раз в месяц точно в нем бываю. Экраны отличные, приятно смотреть фильм. Со звуком тоже никогда не было проблем Кинотеатр хороший, раз в месяц точно в нем бываю. Экраны отличные, приятно смотреть фильм. Со звуком тоже никогда не было проблем
Отличный кинотеатр, очень удобно, что находится прямо в тц. Много залов, хорошие экраны и объемный звук. Нормальные цены на билеты Отличный кинотеатр, очень удобно, что находится прямо в тц. Много залов, хорошие экраны и объемный звук. Нормальные цены на билеты
Неплохой кинотеатр, семье тут понравилось. Во-первых, удобно, что он находится в торговом центре. После кино мы поужинали в ресторане, кто-то из детей даже за покупками успел сходить) Во-вторых, расположение - центр города, добираться удобно Неплохой кинотеатр, семье тут понравилось. Во-первых, удобно, что он находится в торговом центре. После кино мы поужинали в ресторане, кто-то из детей даже за покупками успел сходить) Во-вторых, расположение - центр города, добираться удобно
Я заядлый киноман, хожу в кино довольно часто. В Москве огромное количество кинотеатрах в разных районах города, но мой самый любимый с давних пор - Каро в Атриуме. Находится он не очень далеко от моего дома, в хорошую погоду могу дойти сюда пешком в качестве прогулки. Очень радует, что залы оснащены самыми современными стереосистемами и экранами. Ни разу не было... Читать отзыв Я заядлый киноман, хожу в кино довольно часто. В Москве огромное количество кинотеатрах в разных районах города, но мой самый любимый с давних пор - Каро в Атриуме. Находится он не очень далеко от моего дома, в хорошую погоду могу дойти сюда пешком в качестве прогулки. Очень радует, что залы оснащены самыми современными стереосистемами и экранами. Ни разу не было каких-то проблем с изображением или звуком, все четко. Нравится подборка фильмов, довольно часто крутят всякие зарубежные новинки. Цена на билеты нормальная, особенно если прийти с утра. Иногда удается сходить в кино в будний день в первой половине дня, тогда можно покайфовать в почти пустом зале. В общем, этот кинотеатр - моя любовь!
Неплохой кинотеатр, побывала в нем случайно, так как была в торговом центре и захотелось посмотреть кино. Оказался очень хорошим! Находится в центре города Неплохой кинотеатр, побывала в нем случайно, так как была в торговом центре и захотелось посмотреть кино. Оказался очень хорошим! Находится в центре города
Кинотеатр очень нравится, периодически в нем бываю. Хорошие просторные залы, широкий репертуар. Очень нравится смотреть здесь кино Кинотеатр очень нравится, периодически в нем бываю. Хорошие просторные залы, широкий репертуар. Очень нравится смотреть здесь кино
Советую этот кинотеатр, с друзьями всегда ходим сюда на фильмы, очень нравится. Залы большие, экраны тоже, смотреть комфортно хоть с ближних рядов, хоть с дальних. Кресла хорошие, сидеть удобно, вокруг чисто Советую этот кинотеатр, с друзьями всегда ходим сюда на фильмы, очень нравится. Залы большие, экраны тоже, смотреть комфортно хоть с ближних рядов, хоть с дальних. Кресла хорошие, сидеть удобно, вокруг чисто
Цены на билеты не гнут, в афише всегда много разных фильмов, залы просторные, кресла удобные, звук и качество изображения тоже отличные Цены на билеты не гнут, в афише всегда много разных фильмов, залы просторные, кресла удобные, звук и качество изображения тоже отличные
Приятный кинотеатр с нормальными ценами на билеты. Очень радует репертуар, всегда есть что посмотреть. Кресла тоже хорошие, моя спина никогда от них не болит Приятный кинотеатр с нормальными ценами на билеты. Очень радует репертуар, всегда есть что посмотреть. Кресла тоже хорошие, моя спина никогда от них не болит
Первый раз посетила этот кинотеатр сети Каро. Все прошло на высшем уровне. Удобные залы, комфортные кресла, отличное качество звука и изображения. И к тому же билеты можно купить онлайн, не нужно стоять в очереди и с кем-то контактировать) Первый раз посетила этот кинотеатр сети Каро. Все прошло на высшем уровне. Удобные залы, комфортные кресла, отличное качество звука и изображения. И к тому же билеты можно купить онлайн, не нужно стоять в очереди и с кем-то контактировать)
Удобный кинотеатр, мне нравится. Была во многих залах сети Каро, но именно в этом в Атриуме понравилось больше всего. Залы просторные, удобные кресла, картинка четкая, без нареканий Удобный кинотеатр, мне нравится. Была во многих залах сети Каро, но именно в этом в Атриуме понравилось больше всего. Залы просторные, удобные кресла, картинка четкая, без нареканий
Любимый кинотеатр ребенка, частенько ходим сюда всей семьей на мультики. Меня отдельно радуют нормальные цены, вкусный попкорн и удобные кресла. Ребенок доволен - все довольны)) Любимый кинотеатр ребенка, частенько ходим сюда всей семьей на мультики. Меня отдельно радуют нормальные цены, вкусный попкорн и удобные кресла. Ребенок доволен - все довольны))
Шикарный кинотеатр, очень просторный и комфортный. Кресла удобные, для меня это особенно важно. Цены на билеты не кусаются, репертуар регулярно обновляется Шикарный кинотеатр, очень просторный и комфортный. Кресла удобные, для меня это особенно важно. Цены на билеты не кусаются, репертуар регулярно обновляется
Я кинотеатром Каро в Атриуме очень довольна, бываю здесь довольно часто. Здесь есть все, что нужно для комфортные кресла и отличное качество звука и изображения. Персонал очень дружелюбный и внимательный, никогда никто не хамил, что не может не радовать. Также радует выбор кино — всегда есть что посмотреть, репертуар реально широкий. Цены не выше среднего, все вполне адекватно. Обязательно... Читать отзыв Я кинотеатром Каро в Атриуме очень довольна, бываю здесь довольно часто. Здесь есть все, что нужно для комфортные кресла и отличное качество звука и изображения. Персонал очень дружелюбный и внимательный, никогда никто не хамил, что не может не радовать. Также радует выбор кино — всегда есть что посмотреть, репертуар реально широкий. Цены не выше среднего, все вполне адекватно. Обязательно буду возвращаться сюда снова. Рекомендую всем ценителям хорошего кино!
Кинотеатр шикарный, очень просторный и современный. Много залов, репертуар часто обновляется. Нет проблем с изображением, экраны отличного качества Кинотеатр шикарный, очень просторный и современный. Много залов, репертуар часто обновляется. Нет проблем с изображением, экраны отличного качества
Пару раз в месяц хожу в этот кинотеатр, очень он мне нравится. Широкий репертуар, удобные залы. Нравится, что кресла в хорошем состоянии и удобные Пару раз в месяц хожу в этот кинотеатр, очень он мне нравится. Широкий репертуар, удобные залы. Нравится, что кресла в хорошем состоянии и удобные
Если хочется с комфортом посмотреть фильм, то точно советую прийти сюда. Давно в Каро 7 хожу, и по гео он мне удобен, тк находится в Атриуме. И по цене здесь все супер, персонал вежливый, попкорн хороший делают. В общем есть все, что нужно Если хочется с комфортом посмотреть фильм, то точно советую прийти сюда. Давно в Каро 7 хожу, и по гео он мне удобен, тк находится в Атриуме. И по цене здесь все супер, персонал вежливый, попкорн хороший делают. В общем есть все, что нужно
Кинотеатр очень хороший, много залов. Хорошее качество изображения и звука в любом зале. Удобные кресла, спина не затекает сидеть Кинотеатр очень хороший, много залов. Хорошее качество изображения и звука в любом зале. Удобные кресла, спина не затекает сидеть