KITSUNE CAFE отзывы

3 отзыва / 63 просмотра

Работодатель просто прекрасный.

Марина
9 января, 2024 год
Практически год проработала в кафе баристой еще будучи студенткой. Как пользоваться кассовым аппаратом меня обучили. График выхода на рабочее место со мной всегда согласовывали и он в течение месяца не менялся. Платили деньги мне официально. Руководительница всегда была на позитиве и редко кого ругала. Сами ребята в коллективе тоже дружелюбные и не конфликтные. Работодатель просто прекрасный. Практически год проработала в кафе баристой еще будучи студенткой. Как пользоваться кассовым аппаратом меня обучили. График выхода на рабочее место со мной всегда согласовывали и он в течение месяца не менялся. Платили деньги мне официально. Руководительница всегда была на позитиве и редко кого ругала. Сами ребята в коллективе тоже дружелюбные и не конфликтные. Работодатель просто прекрасный.

Хорошее заведение

Иван
3 ноября, 2023 год
Не фастфудное меню. Очень много блюд с рисом, но часть из них была в стоп-листе. Готовить в кафе умеют, очень понравилось курица кацу с рисом. Кафе на фудкорте, но это даже подходит его антуражу. Обслуживание не долгое. Поел, попил плотно, по деньгам получилось не сильно дороже, чем если бы съел шаурму и запил её капучино из автомата. Не фастфудное меню. Очень много блюд с рисом, но часть из них была в стоп-листе. Готовить в кафе умеют, очень понравилось курица кацу с рисом. Кафе на фудкорте, но это даже подходит его антуражу. Обслуживание не долгое. Поел, попил плотно, по деньгам получилось не сильно дороже, чем если бы съел шаурму и запил её капучино из автомата.

Рекомендую

Катя
3 октября, 2023 год
Это крутое кафе! Самое главное - оно небанальное и очень интересное. Кухня вкусная и необычная, ребята работают хорошие, всегда улыбаются и вежливые. Если будете рядом, то обязательно зайдите, не пожалеете. Это крутое кафе! Самое главное - оно небанальное и очень интересное. Кухня вкусная и необычная, ребята работают хорошие, всегда улыбаются и вежливые. Если будете рядом, то обязательно зайдите, не пожалеете.
Читать все отзывы