Телевизор Kivi 43U750NW отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0
1 отзыв / 10 просмотров

Хороший телек, с хорошей диагональю.

Анна
8 июля, 2023 год
Долго с мужем спорили какой диагональю взять в спальню телевизор в итоге остановились на этой модели с диагональю в 43 дюйма - Smart TV. Мне главное было, что показывает очень хорошо. Еще бы, телек идет 4K. У телевизора идет два динамика, сразу думали, что звук будет не очень, но когда подключили, то убедились в обратном.Есть разные входы для внешних носителей... Читать отзыв Долго с мужем спорили какой диагональю взять в спальню телевизор в итоге остановились на этой модели с диагональю в 43 дюйма - Smart TV. Мне главное было, что показывает очень хорошо. Еще бы, телек идет 4K. У телевизора идет два динамика, сразу думали, что звук будет не очень, но когда подключили, то убедились в обратном.Есть разные входы для внешних носителей (HDMI x 4, выход на наушники, слот CI). есть беспроводная связь Bluetooth, Chromecast, Wi-Fi. Кстати подключается хорошо, ничего не отваливается. Сам телевизор идет с операционной системой Android TV, с которой разобрался даже наш 8 летний сын. кстати у него есть приставка PlayStation, так когда разрешаю ему, то подключает к телеку и играет. Картинка четкая, насыщенная, даже сама иногда засматриваюсь, как он играет в свои игры)
Читать все отзывы