Клей для блоков EXPERT (cерый клей, летний) Цементум отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
5.0
5 отзывов / 1 026 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Рекомендую к работе

Евгений Симонов
4 мая, 2026 год
Собирали внутрение перегородки из газосиликата на нескольких обьектах. Клей эксперт от Цементума в работе норм. Затворяеться легко масса пластичная получаеться. Наносим кареткой шов выходит тонкий около двух милиметров расход при таком шве вобще копеечный. Блоки схватывает намертво. Мешки по 20 кг таскать конечно легче но для больших несущих стен улетают слишком быстро тока успевай новые замешивать. Собирали внутрение перегородки из газосиликата на нескольких обьектах. Клей эксперт от Цементума в работе норм. Затворяеться легко масса пластичная получаеться. Наносим кареткой шов выходит тонкий около двух милиметров расход при таком шве вобще копеечный. Блоки схватывает намертво. Мешки по 20 кг таскать конечно легче но для больших несущих стен улетают слишком быстро тока успевай новые замешивать.

Доволен всем

Семен Иванов
23 мая, 2025 год
Очень светлый цвет, практически белый, при том что состав у него классический цементный без каких либо изобретений. Самый оптимальный по соотношению качества и внешнего вида в общем, прям нравится работать с ним. Очень светлый цвет, практически белый, при том что состав у него классический цементный без каких либо изобретений. Самый оптимальный по соотношению качества и внешнего вида в общем, прям нравится работать с ним.

Рекомендую

Дима
21 мая, 2025 год
Тонкие швы получаются, для блоков это критически важно конечно, максимально хотелось не утяжелять конструкцию. В работе понравился, легко замешивается по инструкции и при этом с хорошим открытым временем Тонкие швы получаются, для блоков это критически важно конечно, максимально хотелось не утяжелять конструкцию. В работе понравился, легко замешивается по инструкции и при этом с хорошим открытым временем

Могу порекомендовать

Юра
26 марта, 2024 год
Отличный клей по нормальной цене. Доставили быстро. Кладка с ним смотрится аккуратно за счет тоненького шва — главное, наносите нормально. Не надо делать горки: он блоки газобетона и пенобетона намертво скрепляет друг с другом. Отличный клей по нормальной цене. Доставили быстро. Кладка с ним смотрится аккуратно за счет тоненького шва — главное, наносите нормально. Не надо делать горки: он блоки газобетона и пенобетона намертво скрепляет друг с другом.

Ложится мягко и не растекается

Максим Аксёнов
11 сентября, 2023 год
Клей использовал для кладки гостевого дома из газобетона. Смесь в мешке свежая, однородная, без комков. Разводил по инструкции и всё отлично. У раствора однородная консистенция без крупных добавок. Ложится мягко и не растекается. Стены крепкие. Клей использовал для кладки гостевого дома из газобетона. Смесь в мешке свежая, однородная, без комков. Разводил по инструкции и всё отлично. У раствора однородная консистенция без крупных добавок. Ложится мягко и не растекается. Стены крепкие.
Читать все отзывы