Клинический Институт Регенеративной Медицины отзывы

1 отзыв / 3 058 просмотров

Довольна работой косметолога

Дарья
10 июня, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом посещения Клинического Института Регенеративной Медицины. Познакомилась с клиникой около полугода назад и за это время уже не раз была на омолаживающих процедурах. Случилось так, что я сразу попала к Полтораниной Ольге Вадимовне. Мне очень понравилось ее отношение и то, как она делает процедуры. Она сама очень приятна как человек и выглядит очень ухожено. Я считаю, что... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом посещения Клинического Института Регенеративной Медицины. Познакомилась с клиникой около полугода назад и за это время уже не раз была на омолаживающих процедурах. Случилось так, что я сразу попала к Полтораниной Ольге Вадимовне. Мне очень понравилось ее отношение и то, как она делает процедуры. Она сама очень приятна как человек и выглядит очень ухожено. Я считаю, что это один из важных показателей, характеризующих уровень профессионализма специалиста в данной сфере. Мне это сразу бросилось в глаза, а по итогам, я также убедилась и в качестве проделанных процедур. С тех пор я прихожу на процедуры исключительно к этому косметологу, ей я могу доверить свое здоровье и свой внешний вид! Я сделала много процедур по омоложению лица и сейчас выгляжу гораздо свежее и привлекательнее. Кожа лица подтянулась, разгладились мелкие морщинки, выровнялся овал лица. И все это без хирургического вмешательства! Так что, я рада, что познакомилась с Ольгой Вадимовной и этим центром! Уверена, здесь работает много других хороших специалистов!
Читать все отзывы