Клиника Детокс в Краснодаре отзывы

5.0

Приятная девушка на Ресепшен и Отличный врач

Виктор Дробышев
4 октября, 2022 год
Для меня самым важным при выводе из запоя всегда было человеческое отношение. Я человек простой и мне крайне не приятно когда приходя за услугой меня осуждают или отчитывают. В этой клинике девушка встретила меня улыбкой, ответила на вопросы о стоимости, кто врач, пригласила присесть и провела к кабинету когда наступила моя очередь.В коридоре кстати стоит кулер с водой и сидения... Читать отзыв Для меня самым важным при выводе из запоя всегда было человеческое отношение. Я человек простой и мне крайне не приятно когда приходя за услугой меня осуждают или отчитывают. В этой клинике девушка встретила меня улыбкой, ответила на вопросы о стоимости, кто врач, пригласила присесть и провела к кабинету когда наступила моя очередь.В коридоре кстати стоит кулер с водой и сидения удобные, тихо, приятно.В кабинет я попал быстро, 15 минут, сразу после другого пациента.Врач-мужчина, лет 35 примерно, говорил спокойно, я рассказал ему о своей проблеме и он назначил мне процедуры. Подробно рассказал, ответил на вопросы по стоимости.Клиникой я доволен, никаких нареканий лично у меня не было. Сейчас выхожу из запоя, снимаю последствия.
Достоинства:
  1. Врач душевный
Недостатки:
  1. не нашел

Отличная клиника, обращалась к наркологу

Мария Благонравова
20 сентября, 2022 год
Не могла бросить курить. Пробовала никотиновые пластыри, электронные сигареты, айкосы, таблетки, ничего не помогло. Записалась к наркологу в детокс, прохожу лечение. Тяга за месяц значительно снизилась. Не могла бросить курить. Пробовала никотиновые пластыри, электронные сигареты, айкосы, таблетки, ничего не помогло. Записалась к наркологу в детокс, прохожу лечение. Тяга за месяц значительно снизилась.
Достоинства:
  1. Клиника рядом с домом, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Нет лифта на второй этаж

Капельница от похмелья на дому в Краснодаре

Виктория Жукова
16 сентября, 2022 год
Советую эту клинику. Не раз уже обращались, чтобы прокапаться после домашних праздников. Очень удобно, кстати - можно звонить и вызывать медиков в любое время суток. Даже в праздничные дни. Очень помогают их капельницы снять похмелье. Прямо на ноги ставят. Врачи - хорошие ребята с юмором, не осуждают. Вообще классно, что есть такая служба у нас в городе. Советую эту клинику. Не раз уже обращались, чтобы прокапаться после домашних праздников. Очень удобно, кстати - можно звонить и вызывать медиков в любое время суток. Даже в праздничные дни. Очень помогают их капельницы снять похмелье. Прямо на ноги ставят. Врачи - хорошие ребята с юмором, не осуждают. Вообще классно, что есть такая служба у нас в городе.
Читать все отзывы