Клиника эстетической медицины Ренессанс отзывы

1 отзыв / 1 968 просмотров

Процедура ботулинотерапии

Надежда
30 августа, 2019 год
Обратилась в клинику эстетической медицины Ренессанс по совету хорошей знакомой. Давно была обеспокоена своим внешним видом, поэтому и пришла на консультацию к косметологу. Мне порекомендовали сделать процедуру ботулинотерапии. Я очень переживала на этот счет, не хотелось навредить своему здоровью, однако специалист заверил меня, что страхи мои неоправданны и это полностью безвредно. И в правду, процедура оказалась совершенно безболезненной, а эффект... Читать отзыв Обратилась в клинику эстетической медицины Ренессанс по совету хорошей знакомой. Давно была обеспокоена своим внешним видом, поэтому и пришла на консультацию к косметологу. Мне порекомендовали сделать процедуру ботулинотерапии. Я очень переживала на этот счет, не хотелось навредить своему здоровью, однако специалист заверил меня, что страхи мои неоправданны и это полностью безвредно. И в правду, процедура оказалась совершенно безболезненной, а эффект меня очень впечатлил! Через несколько дней мимических морщин стало гораздо меньше, лицо подтянулось, кожа выровнялась. Это действительно того стоит, я рекомендую! Сейчас я очень довольна своим лицом, спасибо специалисту за проявленное ко мне должное внимание и качественную работу!
Читать все отзывы