Клиника медицинской и эстетической косметологии ЛуиКлиник.ру отзывы

3.0
2 отзыва / 2 333 просмотра

Я в шоке, более неорганизованности не видела

Гость
25 сентября, 2020 год
Пыталась вызвать несколько раз мед сестру, чтобы слать анализы ребёнку. Это просто ужас, нужно созваниваться через оператора, которые говорят что регистратура не поднимает трубку, номер прямой регистратуры не дают. Что за беспредел, будто фсб, что за скрытность?! Зазнались совсем, больше никогда в эту лабораторию ногой не вступлю!!! Пыталась вызвать несколько раз мед сестру, чтобы слать анализы ребёнку. Это просто ужас, нужно созваниваться через оператора, которые говорят что регистратура не поднимает трубку, номер прямой регистратуры не дают. Что за беспредел, будто фсб, что за скрытность?! Зазнались совсем, больше никогда в эту лабораторию ногой не вступлю!!!

Являюсь постоянным довольным клиентом

Алена
15 июля, 2019 год
Про клинику медицинской и эстетической косметологии ЛуиКлиник.ру знаю уже давно. Изначально сюда ходила моя подруга и очень нахваливала этот центр и его специалистов. Поэтому, когда я решила посетить косметолога, я выбрала проверенное место. Мне с первого посещения понравилась данная клиника, здесь комфортно и уютно, персонал вежлив, специалисты квалифицированные. В последнее время являюсь постоянным клиентом Виктории Александровны. Качеством ее работ очень... Читать отзыв Про клинику медицинской и эстетической косметологии ЛуиКлиник.ру знаю уже давно. Изначально сюда ходила моя подруга и очень нахваливала этот центр и его специалистов. Поэтому, когда я решила посетить косметолога, я выбрала проверенное место. Мне с первого посещения понравилась данная клиника, здесь комфортно и уютно, персонал вежлив, специалисты квалифицированные. В последнее время являюсь постоянным клиентом Виктории Александровны. Качеством ее работ очень довольна, она все процедуры выполняет очень ответственно и качественно. Результат меня ни разу не разочаровал! Хочется пожелать клинике процветания и успехов! Продолжайте дарить нам красоту и счастье!
Читать все отзывы