Клиника правильного лечения позвоночника отзывы

5.0
1 отзыв / 569 просмотров

Выявили проблему на ранней стадии

Никита
21 марта, 2019 год
Я обратился в клинику правильного лечения позвоночника для осмотра и консультации. Меня часто беспокоила боль в спине в области поясницы. Знакомый порекомендовал провериться в этой клинике. На приеме доктор провел комплексный осмотр моего позвоночника и обнаружил возможные проблемы. Назначил пройти МРТ обследование нижнего отдела позвоночника, так как у него были подозрения на наличие протрузий в этой части. Когда я прошел... Читать отзыв Я обратился в клинику правильного лечения позвоночника для осмотра и консультации. Меня часто беспокоила боль в спине в области поясницы. Знакомый порекомендовал провериться в этой клинике. На приеме доктор провел комплексный осмотр моего позвоночника и обнаружил возможные проблемы. Назначил пройти МРТ обследование нижнего отдела позвоночника, так как у него были подозрения на наличие протрузий в этой части. Когда я прошел диагностику, оказалось, что у меня на самом деле имеются некоторые отклонения от нормы и мне был назначен лечебный немедикаментозный курс лечения. Я благодарен квалифицированному специалисту, что помог выявить мою проблему на ранней стадии.
Читать все отзывы