Клиника Cантэ отзывы

5.0

Клиника Сантэ Карла Либкнехта 23.1

Гость
30 октября, 2023 год
Я очень Рада что попала к замечательному специалисту Елене Ксенафонтовой , прохожу курсом RSL массаж очень довольна результатом, с Еленой очень приятно общаться !!! В целом рекомендую всем своим знакомым, отличное отношение к клиентам !!! Желаю процветания побольше положительных отзывов Я очень Рада что попала к замечательному специалисту Елене Ксенафонтовой , прохожу курсом RSL массаж очень довольна результатом, с Еленой очень приятно общаться !!! В целом рекомендую всем своим знакомым, отличное отношение к клиентам !!! Желаю процветания побольше положительных отзывов

Клиника Сантэ Карла Либкнехта 30

Елена
30 октября, 2023 год
Записала дочь к доктору Байрошевская Мария Викторовна на узи почек , прекрасный , внимательный доктор , спокойно объяснила проблему и направила на дальнейшее лечение . Спасибо Клинике Сантэ за приятное обслуживание .!!! Записала дочь к доктору Байрошевская Мария Викторовна на узи почек , прекрасный , внимательный доктор , спокойно объяснила проблему и направила на дальнейшее лечение . Спасибо Клинике Сантэ за приятное обслуживание .!!!

Каронова Евгения

Гость
31 августа, 2023 год
Прекрасный специалист , мастер своего дела , прохожу у Евгении курсом плазмолифтинг , эффектом довольна плюс грамотно подобранный домашний уход ! Прекрасный специалист , мастер своего дела , прохожу у Евгении курсом плазмолифтинг , эффектом довольна плюс грамотно подобранный домашний уход !
Читать все отзывы